Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:05, 30 октября 2009

Прогулочные мысли

Сегодня до встречи был целый час и я гуляла по городу.Училась медленно ходить одна и любоваться игрой солнца со зданиями:))) Хороший день!

Решила меньше задумываться. до тренингов времени неделя - так что надо дать мозгу расслабиться. Сегодня сделала одну глупую, но забавную вещь. Когда я волнуюсь, я краснею:))) не кажется я так никогда и не научусь скрывать свои эмоции. Мне это удалось сделать только один раз в жизни, когда я была совершенно хладнокровна. Но тогда это было нужно. С тех пор прошло уже около 2.5 лет. И я свободно читаюсь, как мне кажется)))

Гуляю по городу и рассуждаю сама с собой, только в голове. Рисую картины, стою замки и едва заметно танцую. Сегодня меня опять чуть не сбила машина, и когда я на мгновение пугаюсь, мне потом становится смешно, что я такая невнимательная. Наверное испуганная я - это забавно смотрится со стороны)))

Собиралась писать о дне, а получилось слишком про меня)) Просто узнала сегодня кое-что интересное. Точнее убедилась в этом:) Думаю о природе своих изъянов.

0
173
7