Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:29, 23 ноября 2011

Заимствуя у VIP-персон

Blog post image

Weds Kranze Bazreia – о чем вам говорит это словосочетание? Уверен что для большинства, абсолютно ничего. Это японские диски, выпускаемые в размере от 18 до 22, и шириной от 7 до 15 дюймов, отчего очень популярные на VIP-сцене. Учитывая тот факт что на vdub-сцене тяжело удивить выбором дисков не смотря на их огромный выбор, энтузиасты не перестают экспериментировать играя с компонентами свойственных другим автомобильным суб-культурам.

Blog post image

Компания Weds – основана в 1965 году, как производитель запчастей (дисков) для Nissan. А уже в 1969, компания вышла на рынок колесных дисков с собственной торговой маркой «Elstar». В 1977, компания впервые выпустила 3-х составной диск, и с 1981 года начала покорение рынка США. В общем, не новичок среди игроков, отсюда почет и уважение. Но вернемся ближе к теме, а именно к Jared и его Audi A4 B7.

Blog post image

Представляя эту Audi A4, можно сказать лишь одно слово – контраст. Судите сами, абсолютно черный кузов, лишенный каких либо опознавательных знаков, не считая четырех колец спереди и сзади. С крышки багажника были удалены шильдики A4 и TFSI, сделав автомобиль этаким безликим обмылком. Шучу. Черный цвет и отсутствие блестящих элементов – добавляет брутальности и некоторой монолитности образа.

Продолжение по ссылке: http://www.vdub.kz/zaimstvuya-u-vip-person/

Blog post image

0
634
0