Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:39, 23 ноября 2011

Я и не мое счастье!

Конечно можно сказать об этом блоге то что он банален или "опять история про тряпку", но это не так. Просто прочтите и всё поймете. Но для начала я задам вам вопрос, ответ которого вы прочтете в конце...можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды?

Весь этот блог я посвящаю одной девушку которая подарила мне счастье, и в одночасье взяла его обратно. А лучше просто перейду к делу и расскажу вам поподробнее.
Осенью 2010 года я был влюблен в одну девушку, можно сказать не просто влюблен а до глубины сердца втюрился. И мне казалось что все гладко, что у неё такие же чувства ко мне как и меня к ней. Но не все так просто, ведь любовь слепа и я вместе с ней. Уже надеявшийся на то что "всё, вот оно мое счастье" я предложил ей встречаться, и тут я услышал хоть и банальный ответ, но для меня неожиданный: "я не могу с тобой быть, я люблю другого". И это стало переломным моментом в моей жизни, не знаю почему но я страдал от этого. Конечно можно было поступить как мужик и тупо забить на всё это, но на тот момент я не осознавал всего происходящего, я просто не хотел в это верить. Около месяца я мало ел, истощил свой организм но спасибо моим друзьям ведь они вытащили меня из этого "дерь*а". И с того момента я стал другим человеком можно сказать кратко "пофигистом". У меня было много моментов начать отношения с девушкой, но мне этого не хотелось, я ходил на свидания лишь из-за того что друзья толкали меня на это.
За то время когда я ещё жил в "дерь*е" я познакомился с девушкой (она изменила мою жизнь) и знаете что? Она была хорошей девушкой но я этого не замечал. И в один из обычных дней она сказала мне что "я ей нравлюсь, и она хочет со мной встречаться" а я лишь сказал "в ней есть что-то что отталкивает меня от неё, и я не знаю что это!". Глупая отмазка, на тот момент мне было плевать на неё и на её чувства. И знаете что больше всего меня удивило? То что она всё равно со мной общалась и я с ней гулял почти каждый день.
Может эти прогулки доставляли ей удовольствие, но мне не было интересно, я гулял с ней лишь для своих целей. И вот наступило лето..вроде слишком быстро прошла зима и весна. Она уехала...на всё лето..и вроде я должен был скучать по ней, мне должно было не хватать гулянок вместе с ней, но ничего не было мне было абсолютно плевать на неё, и на то что она уехала. Не успев и глазом моргнуть как кончилось лето, началась школа и все как обычно было отстойно. Девушка которая изменила мой мир и меня самого, училась в одной и той же школе что и я.
И как-то опять же осенним вечером сидел я в соц.сетях и общался с ней. И наверно всем знаком такой спам как "я тебе загадаю загадку, если не отгадаешь ставишь статус "сердце" с моим именем" и как-то глупо выглядит если парень отправит такой спам, но я это сделал. И она на него не ответила, естественно загадка была сложной. У неё есть подруга которую мы хотели обмануть тем что мы якобы встречаемся и для этого я поставил ответный статус. И знаете у нас это получилось, мы решили не останавливаться и можно сказать вся школа поверила в то что мы встречаемся. Каждый день она говорила мне "любимый, родной, милый" и целовала в щечку, в какой-та мере мне было приятно слышать эти слова и чувствовать её губы. С каждым днем мне хотелось все больше и больше на меня это действовало как наркотик на наркомана. Я влюбился в неё (сам себе обещал что никогда в жизни влюбляться не буду) и я захотел с ней встречаться, но мне было тяжело ей это предложить потому что боялся что все повториться как и в прошлой осени.
И опять же я благодарен своим друзьям которые толкнули меня на этот ход. В один из осенних вечеров после того как мы сходили на каток, я провожал её до дома. И в тот момент, возле её дома собрал всю волю в кулак, и предложил ей встречаться. По началу она долго ломалась, ну её можно понять ведь когда-то я совершил такую же ошибку. Я бы понял её если она отшила бы меня, но на моё счастье (а может и на свое не счастье) она согласилась быть моей девушкой. Я был так рад что эта осень не будет такой же как и предыдущая, и наконец-то буду счастлив. И я был счастлив прям можно сказать на 7-ом небе от счастья. А счастье длилось не долго, в один из обычных дней она написала мне СМС "нам нужно расстаться" и в тот день до СМС-ки я уже чувствовал что что-то произойдет, что-то не очень хорошее и я оказался прав. Я так не хотел в это верить, и по этому я позвал её гулять, чтоб она объяснила причину расставания.
Она сказала то что оказалось чистой правдой, я сам за собой не замечал как говорил ей не приятные для неё слова, делал действия которые ей не нравились хотя она меня предупреждала о них. Я был растерян, зол сам на себя но она предложила остаться друзьями и я согласился быть просто друзьями как раньше, и мне опять стало на неё плевать и на её существование. И как друзья я с ней гулял, провожал и встречал её с дополнительных занятии. И вы не поверите я влюбился в неё снова, в её глаза, в её запах от которого я попадал в эйфорию, в её улыбку, проще сказать в её саму полностью. Каждый раз когда я с ней гулял смотрев на её губы я хотел так сильно хотел их поцеловать но держал себя, ведь тяжело смотреть на те губы которые не можешь поцеловать.
Попытав удачу я решил сказать ей об этом. Но как всегда я получил плохой ответ. Я был в гневе, ведь самая большая ненависть проявляется к тем людям которые смогли дотронуться до твоего сердца, а затем плюнули в душу. В этот раз я решил не оставаться друзьями, хотел порвать связь между мной и ею. Каждый день с ней ругался, думал это приведет к лучшему. Я смогу быстрее забыть её и всё что было между. Спустя какое-то время я понял что делаю все неправильно...понял что без неё не могу, хотя бы буду с ней как друг. Я был настолько ослеплён любовью к ней что не могу ничего с собой поделать. Так можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? я считаю что можно, но когда влюбляешься 2-ой раз в этого человека эти чувства сильнее чем в первый раз.

Помните, смерть Кащея таилась в игле? И у каждого из нас есть такая игла, но только мы не знаем, где она спрятана. А любовь — это когда ты вдруг понимаешь: твоя игла зажата в кулачке вот У ЭТОЙ женщины. И от нее теперь зависит твоя жизнь...моя уже не зависит от неё, мне остается лишь написать этот блог...как в память о том что было..и о том чего не будет.

0