Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
18:06, 22 ноября 2011

просто мысли ни о чем..

С появлением на моем безымянном пальчике обручального кольца что то изменилось во мне. Как будто я стала взрослой тетей. Даже не молодая женщина, а тетя.. Стала за собой замечать, что мне уже стыдно делать какие то безумные поступки, как то по детски беззаботно вести себя, без оглядки на мнение окружающих.. Это незатейливое украшение обязывает к определенному поведению что ли...

И кажется, что выглядеть я стала старше. Что на меня уже не оглядываются так как раньше, а если и оглядываются, то значит что то не так во мне. Нет, в принципе и не должны оглядываться. Но все равно, должна признаться, что это повышает самооценку. Дает чувство уверенности в своей женской привлекательности. Порой даже появляются мысли паразиты типа: ой одену старые бесформенные джинсы и растянутую водолазку, волосы в хвост, кто на меня на замужнюю посмотрит? Блин, да мне всего 26 лет. Хотя нет... я себя обманываю. Мне кажется, что мне уже целых 26 лет!!!. Это почти тридцатник. А я ничего в жизни не успела добиться. Я даже не нашла себя в жизни. Мне комфортно сейчас быть мамой домохозяйкой. Я наслаждаюсь этим состоянием. Но это же не будет нравится всегда, в какой то момент это надоест.

Кто то успевает совмещать и семью, и работу. Кто то выбирает карьеру. А я выбираю семью. Надеюсь, что дохода нашего папы будет хватать на благополучную жизнь... А там видно будет. Детки подрастут, и я тоже начну зарабатывать.

о чем это я? об обручальном кольце...  к мужчинам, у которых на пальце кольцо, относишься с доверием. Кажется, что такой человек не будет приставать, разговор будет только по делу. Хотя и это не факт. Просто наличие кольца говорит о соц.статусе человека, и почему то отношение иное.

Иногда скучаю по тем временам, когда мой статус был - свободна!  Но выйти без кольца не могу, как будто предаю любимого. А у него блин аллергия на любые драг.металы. И он не носит, предатель)

Короче, скоро утро. Мой мозг уже не работает... пойду спать.

1
232
9