Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:23, 22 ноября 2011

я расскажу всё что получится рассказать

Привет.

Давай так, я пишу, а ты попытаешься понять. Извини что ошибок много, но думаю не на столько много что ты нечего не поймёшь. И сразу попрошу прощения если будет не интересно.

Ну что, начнём?

А начнём, пожалуй, с самого начала чтобы не было в дальнейшем недопонимания. Меня как-то зовут и живу я в каком-то городе. Мне не много не мало сколько-то лет. Вроде не стар, но и не совсем зелёный. Примерно так, родился я в каком-то городе в каком-то году. Материально  средняя семья, так, обычный рабочий класс. Ходил в садик как и все, дружил с друзьями..те что с детсада те и во дворе были, до сих пор вроде друзья.
Шахматы помню играл, обучали. Выиграл какой-то турнир для малышей и отдали в школу для умных.
Школа) Первая школа была интересная) Не шути, был главным в классе из-за чего постоянно дрался отстаивая своё место. Было замечательное мальчишечье детство. Наверное как и многие на стройках бегали, падали, ломали руки, ноги, дрались с другими дворами..хех..было интересно.
Всегда учил всё, читал, решал, писал, но в школе нечего не делал чтобы получить оценки..почему-то всегда считал что нет смысла кому-то что-то доказывать. Если брать школу, то не считал нужным отчитываться перед кем-то что я что-то знаю, от того всегда ссорился с учителями. Ухх, как от меня хотели избавиться, но я всегда возвращался. На какой-то раз я решил уступить и ушёл в другую школу для умных. Ммммм, новый класс и я в нём новенький, ммммм, свежее мясо. Ну и пошло-поехало драки, разборки и тому подобное. В итоге в классе самый самый. Спустя год перевели всех мозговитых в новую крутую школу, меня вместе с ними. Уже всё уже хватит, успокоился, умнее стал и не конфликтую и не лезу куда не нужно, но всё липнет и липнет. Тогда впервые послушал всякого рода альтернативу. Длинные волосы)) наушники в ушах, разрывные рифы. Секс, наркотики и рок'н'рол))) В итоге на каких-то экзаменах проверяя на наличие шпор достали из моего кармана кое-какое запрещённое вещество)) Ох, как забавно было, все эти обещания сдать меня куда следует для разбирательства. в итоге попросили забрать документы.
Осел я в школе под номером каким-то в каком-то "В" классе. На контрольных помогал адекватам решать, сочинять и писать при этом забивая на своё ибо главное что я знаю, а не какая загагулина на листке бумаги.
*Ах да, хотелось бы добавить что вне занятий было очень весело тоже, столько всего было всего написать и описать не хватит времени.*
Школа пока.

Открываем глаза и я уже учусь в каком-то городе. Благодаря своему брату меня уже знают в определённых кругах, но эти круги так скучны да и пользоваться тем что дают не интересно. Начинаю жить по-своему. Мммм, институт в котором я появлялся раз в несколько месяцев под саркастичные аплодисменты преподов. Мммм, эти улицы где меня знали как Меня. Ммм, это внимание всех полов. Чуть не забыл, я ещё и пел, это придавало моей персоне ещё больший блеск. Постоянные тусы, секс, алкоголь, галлюциногены, психоделики, ускорители...

*Он заходит в сеть и видит её...такая милая, такая интересная, такая умная. они счастливы.* Как бы не так.

Знаешь, с лет так каких-то семье стало плевать на меня. Почему? Не им не мне не известно.

так о чём я говорил, точнее писал, точнее печатал..нажимал на пластмассовые квадратики с белыми извилистыми полосами...она, да..нет, точнее мы, а если быть предельно честным, то я. Я вроде и любил её, вроде и нет, вроде любил другую, но вроде бы и её, точнее только её.

я забрал документы из института и переехал в какой-то город. жил там, работал, её любил, она тоже якобы любила меня, пел, развлекался.
Проснулся..и всё закончилось. Вот тогда сломался мой первый стержень. Ох как же я возненавидел всё и всех. Был самый ужасный месяц. Я собрал вещи и поехал домой. Ужасный месяц растянулся на полтора года. Работал, тусил, мечтал, думал, внимание внимание внимание везде и всегда. Пользовался. Пользовался всеми и всем. Мучил, издевался, играл. Сколько я всего натворил тогда, скольких потерял.

Хочу кушать. Если много, то опубликую.
Допишу если нет

0
169
1