Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:15, 22 ноября 2011

Мысли... Много мыслей...

Доброй ночи всем тем, кто еще не спит, или кто проснется и прочитает это!=)) Давненько я не писал сюда, даже не заходил. За это время многое изменилось: как многие знают, я переехал в Питер, на учебу, в плане в Костанай не возвращаться... Вообще пора бы спать, но терзают мысли, приятные и не очень. Хах) Как-то серо написано дальше) Так что, милости просим)

Подробнее если говорить - терзает прошлое, которое не вернуть больше... Просто никак, никогда, да и не зачем. Слишком много всего накопилось вещей, от которых пришло время избавиться. Появилась отличная возможность начать все заново, все, абсолютно - с чистого листа. Фух... Выдохнул. Но, есть вещи, которые очень дороги, которые не забудешь ни при каких обстоятельствах, которые очень дороги сердцу. Как минимум - там остались родные, осталась мама, сестры... Еще - девушка, которая очень дорога, о которой думаешь день и ночь, думаешь о прогулках, о минутах, часах, днях, проведенных вместе, которые так красят текущую жизнь... Думаешь о встрече - о встрече, об объятиях, которые можно подарить этому человечку, родным и близким.

Хм... Что же я получил?

Обучение в культурной столице России, хм... неплохо, да... Времени нет чтобы просто расслабиться, постоянно в напряжении от приближающейся сессии - ее надо сдать и уехать как можно скорее, отдохнуть и морально и физически - получить в награду частичку тепла и счастья... Да, точно, вот что мне не хватает для счастья...

Blog post image

Отсутствие времени... Хм... скорее тьма времени есть, но, стоит отметить, что из-за разницы во времени - стараешься сделать все как можно скорее и добраться до компьютера, до скайпа, агента, мама, девушка, сестры... Никогда не думал, что буду скучать по тому, что было.... Однако же... Ситуация... Настроение отличное, сонное, закончен очередной день, без происшествий, удачно, а завтра - завтра будет новый день! Не подумайте, что настроение вымерло и прет депрессия... Нет, это совсем не так, все хорошо, есть чему радоваться, есть кому улыбаться! Настроение будет, счастье в жизни будет, пока будет человек, который любит, пока будут родные. В общем, вот такая вот она - жизнь. Всем спасибо за внимание и потраченное время!

[by M@zZ@}{@kEr]

0
296
2