Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
05:22, 22 ноября 2011

samsung 900X3A

Привет! Это мой первый обзор, и сегодня я хотел бы поговорить о пожалуй единственном конкуренте macbook air, самом тонком ноутбуке, ноутбук 9-ой серии 900X3A. Моих фотографий почти нету, так как фотографировать в магазине было запрещено.

Прежде чем я расскажу о самом ноутбуке, я хотел бы уделить особое внимание коробке:
- Тут ребята из samsung постарались подать своё творение как можно эффектней, продемонстрировать нам насколько это качественный продукт. Они как будто специально сделали коробку идеально подходящую для подарка. Увы внутренности коробки посмотреть не удалось, ну и ладно.
Blog post image

О самом ноутбуке. Первое что бросается в глаза - это дизайн:
Вначале плюсы.
- Ноутбук весит около полутора килограмм, его толщина составляет 13.3 мм, эта толщина делает его тоньше на 0.7 мм чем macbook air. (Ну насколько я знаю samsung всегда старается сделать свой продукты чуть чуть лучше своих конкурентов)
Blog post image

- Так же хочу сказать что внешний дизайн ноутбука не копирует ни одну модель своих конкурентов, а выглядит очень своеобразно. Дизайнеры молодцы

- Клавиатура довольно большая, что делает её очень удобной и позволяет не испытывать дискомфорт от маленького размера ноутбука

- Подсветка клавиатуры, на мой взгляд очень удобно.

- Экран матовый, что тоже очень удобно, так как не отражает бликов солнца, тем самым делая его очень удобным в использовании при сильном дневном свете.

Минусы.
- Не весь корпус ноутбука выполнен из металла.
Blog post image

Операционная система.
- На ноутбуке установлен процессор Intel(R) Core(TM) i5-2537m CPU с чистотой 1.40 GHz, и 4гб оперативной памяти. В системах не сильно разбираюсь, но знакомые сказали что довольно не плохое железо. 
Blog post image

В конце могу сказать, что ноутбук мне лично понравился, особенно его выносливость (около 6 часов) и если бы он не был таким дорогим (цена не радует, дороже чем apple) я бы наверное приобрел себе один :)

6
290
8