Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:59, 21 ноября 2011

Мощный ноутбук с гибридным процессором MSI CR430 – максимальная отдача!

Blog post imageКомпания MSI анонсировала выход на казахстанском рынке 14-дюймового ноутбука нового поколения, оснащенного гибридным процессором E-450. Получившая название MSI CR430, модель может похвастать мощным графическим контроллером Radeon HD 6320, продвинутым звуком SRS PC Sound и веб-камерой, поддерживающей HD-изображение высокой четкости.

Новый мультимедийный ноутбук MSI CR430 базируется на аппаратной платформе AMD Brazos, а гибридный двухъядерный процессор, работающий на частоте 1.65 ГГц, и интегрированная графика Radeon HD 6320 делают его невероятно производительным для своего класса мобильных компьютеров.

Blog post image

Новинка обладает превосходным объемным звуком SRS PC, а технология Cinema Pro делает картинку яркой, живой и сочной – все это позволит владельцу такого ноутбука получить истинное наслаждение от просмотра кино.

Помимо выдающейся вычислительной мощи и широких мультимедийных возможностей, ноутбук MSI CR430 также дарит высокую степень комфорта при использовании. Он оснащен удобной клавиатурой островного типа и никелированным тачпадом с функцией прокрутки, который обеспечивает легкое и быстрое редактирование фотографий – изменение их размера, поворот в горизонтальной плоскости и выполнение других функций.

Передовые технологии и настоящее мастерство

Новый гибридный процессор AMD: Ноутбук CR430 от MSI оснащен процессором E-450 нового поколения с двумя ядрами Bobcat, работающими на частоте 1.65 ГГц. Продвинутая графика AMD Radeon HD 6320 с поддержкой DirectX 11 дает высококачественное и живое изображение, и характеризуется производительностью, не уступающей дискретной графике.

Стильный экстерьер: Изысканный и стильный, ноутбук способен стать стильным аксессуаром делового человека. Его крышка и область тачпада украшены мелким шахматным рисунком, глянцевая поверхность при этом обладает повышенной прочностью и устойчива к появлению царапин и потертостей.

Веб-камера с HD-разрешением: Мультимедийные возможности ноутбука дополнены веб-камерой с высоким разрешением (720p), которая дает невероятно четкую картинку без всяких помех, в какой бы части света вы ни находились. Благодаря наличию HDMI-слота, изображение выводится на большой экран, что позволит вам получить максимум удовольствия от общения с близкими людьми.

Эксклюзивные утилиты: Вместе с эксклюзивным программным обеспечением возможности ноутбука CR430 раскроются на 100%. Фирменная утилита MSI S-Bar позволит вам с легкостью управлять всеми системными функциями, включая беспроводное соединение, работу с веб-камерой, проекторами, настройки дисплея и многое другое. Биометрическая система распознавания лица EasyFace обеспечивает надежную защиту компьютера от несанкционированного доступа. А утилита EasyViewer откроет перед вами новую степень комфорта при редактировании фотографий и позволит мгновенно делиться яркими запечатленными моментами с родными и друзьями.

Предусмотрена в ноутбуке MSI CR430 и технология i-Charger, благодаря которой пользователь вы сможете осуществлять быструю подзарядку USB-совместимых устройств.

Наконец, «умная» технология ECO Engine делает этот ноутбук экономным в отношении энергопотребления. Система автоматически изменяет уровень производительности и яркости экрана, при этом пользователю доступны такие режимы как Video Game, Film, Presentation, Word Processing и Turbo Battery.

Характеристики X430

Blog post image


0
279
1