Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:10, 21 ноября 2011

Oh, Bag...=)

Blog post image

Сумка- лучший друг и товарищ любой девушки, ведь выходя из дома нужно взять с собой столько всего нужного=) Это мужчины умеют распихивать по карманам носовой платок, телефон ( причем как правило большой коммуникатор),ключи от машины и прочее- прочее, мы же так не умеем, для этого нам и нужна лучшая подружка- сумочка=)

Так как я шопоголик, в стадии которая уже не лечится, у меня очень много сумок, всех размеров и цветов радуги. Как правило хожу я большую часть времени с одной, но переодически, по настроению меняю=) Выбор сумок сейчас огромен, каждая девушка выбирает для себя сама- носить на плече, на руке или просто в руках, выбрать маленький клатч или большую сумку- мешок, тут все зависит только от вас и от ваших потребностей.

А если подходить к делу с точки зрения практичности, сколько сумок нужно современной женщине???

Хозяйственная сумка.

Начнем пожалуй с нее. Продвинутая Европа, которая во всю борется за экологическую чистоту уже давно не раздает в супермаркетах полиэтиленовые пакеты, поэтому женщины там ходят в магазин со своей холщевой сумкой. Мы пока далеки от этого, но согласитесь, холщевая сумка гораздо надежнее пакетов, поэтому если у вас есть желание- можете смело обзавестись данной сумкой и ходить с ней по магазинам за продуктами, давайте вводить моду на экологичность=)

Blog post image

Сумка дорожная.

Обожаю куда-то ездить, меня охватывает какое- то чувство счастья когда заветные дни приближаются. Когда я собираюсь в поездку еле как себя сдерживаю и веду длительный внутренний диалог, что брать с собой весь гардероб бессмысленно, но все равно запихиваю в свой чемодан, а потом чтобы закрыть его прыгаю на нем=))) так вот, какой должна быть дорожная сумка? В первую очередь, обязательно на колесиках. Не всегда мы ездим в поездку с мужчиной, который может таскать наши сумки, а сумку на колесиках очень удобно возить и совершенно не чувствовать ее вес. Лучше отказаться от красивых твердых сумок, это на пару поездок, с багажом не особо церемонятся, так что чемодан просто разобъется. Отдайте свой выбор в пользу вместительной мягкой сумки на колесиках и желательно с коловым замком, чтобы не трястись за свой багаж. И еще, мой совет- обязательно оборачивайте багаж пленкой, от посторонних рук и глаз. И ни в коем случае не сдавайте в багаж технику, лучше положите ее в ручную кладь.

Blog post image

Сумка на каждый день.

Как я уже сказала выбор сумок сейчас огромен, и какая сумка удобна вам- выбирайте сами. По правилам моды в повседневную сумку должен вмешаться маленький лэп топ и папка с бумагой А4, так что если ищете сумку для работы не забывайте об этом.

Blog post image

А я хочу рассказать о моих фавортиках- сумках с мировых именем=)

1) Hermes Birkin

легендарная сумка, с фейком которой ходит сейчас каждая вторая. Когда- то знаменитая француженка Джейн Биркин летела в самлоете, и никак не могла справиться с ручной кладью,и в сердцах высказалась о том что пора бы уже придумать сумку которая будет входить в полки для ручной клади. По иронии судьбы рядом сидел очень важный мужчина из модного дома Hermes, и вскоре ее мечта сбылась. Отсюда и название сумки.

Все мы знаем о себестоимости этих сумок, о том какую очередь нужно отстоять чтобы стать заветным обладателем этой сумки, и понятно что не каждая женщина может себе это позволить и далеко не все знаменитости ходят с оригиналами таких сумок, поэтому если уж сильно хочется, отдайте свой выбор хотя бы качественному фейку.

Blog post image

Blog post image

 

2) celine.

Моя любимица- невероятно удобная сумка, с большими удобными ручками, кокетливым кармашком. в нее входит абсолютно все что нужно=)

Blog post image

Blog post image

3) Chanel

всех цветов, размеров но неизменно с ремешком-цепочкой. Для изысканных и элегантных женщин. Нужно отметить что сумки Chanel подходят под все, начиная от обычных джинс и белой майки заканчивая вечерним нарядом.

Blog post image

Blog post image

 

Клатчи.

Тут уж тоже выбор зависит только от вас, но лучше выбирать клатч размером с небольшую книжку, чтобы он был не только красивым дополнением вашего образа, но еще и имел функциональную черту.

Blog post image

Желаю всем удобных сумок!

1
552
1