Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:47, 21 ноября 2011

Узнай об электронном правительстве и получи приз!

Друзья, с сегодняшнего дня на первом радио столицы «Астана»  (101.4 FM) запускается викторина «Узнай и выиграй» об услугах портала «электронного правительства»!

Основная идея викторины: рассказать радиослушателям в интересном игровом формате о Портале «Электронного Правительства», о том, какие услуги предоставляются, как можно получить ЭЦП и поведать другую полезную информацию о eGov.kz.

Викторина  «Узнай и выиграй» в эфире радио «Астана» будет проводиться с 21 ноября по 2 декабря 2011 года, каждую неделю с понедельника по четверг, время с 15.15 до 15.45.

Условия участия

Участвовать в Викторине может любой желающий, достигший 18 лет. В понедельник, вторник и среду будет проводиться первый тур викторины, с гарантированным получение промежуточного приза, а в четверг - итоговый тур недели с розыгрышем суперприза.

Для того, чтобы принять участие в Викторине, Вам необходимо позвонить по номеру  317-545 или с мобильного телефона отправить сообщение на наш SMS-портал 8789 с текстом: «ХИТ_далее номер правильного варианта ответа на первый ознакомительный вопрос».

Суперигра недели

В четверг каждой недели проводится финал викторины, где победители дня (по итогам предыдущих викторин с понедельника по среду) отвечают сначала на легкий вопрос, определяющий очередность финалистов в предоставлении ответа, затем первый правильно ответивший на легкий вопрос отвечает на сложный вопрос, определяющий исход финала. Финалист получает супер-приз

Вручение призов

Победители викторины (как отборочного тура, так и финала) могут забрать свой приз в шоу-руме «электронного правительства» в ТРЦ «Мега-Астана» четверг (24 ноября и 1 декабря т.г.) после  16.00. Призы выдаются победителям по предъявлению удостоверения личности.

0
245
0