Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:46, 21 ноября 2011

Жизнь обычного человека.

Привет. Я обычный парень, родился и вырос в Казахстане г.Алма-Ата. Развивался без особых патологий, учился в обычной школе, после 9го класса поступил в медицинский колледж, а потом и в университет на стоматологический факультет. В 2010 году закончил университет с синим дипломом, и тут началось....

Мне предложили получить после-дипломное образование в РФ, в г. Санкт-Петербург, а я конечно согласился имея рвение к приключениям. В Питер я прилетел в начале октября 2010г., заранее я отправил документы об образовании в г.Москва, для прохождения необходимых процедур подтверждения. Сразу после приезда я пришел в университет, в котором хотел учиться, мое заявление уже одобрили и сказали - "Учись сынок, да не плошай, а как диплом подтвердят так и оформим тебя официально, задним числом". Вот так добрые люди разрешили мне лечить людей даже не увидев моего диплома. Я как и хотел начал работать и осваивать челюстно-лицевую хирургию.

Работа и учеба шли своим чередом, а я тем временем начинал вживаться в жизнь нового, для себя города. Не могу сказать что он меня впечатлил какой-то необыкновенной красотой, или еще чем-нибудь, он меня скорее удручал своей редко изменой погодой. Но старался интересоваться, гулять, смотреть, но зимой я перестал это делать. Весь город словно в спячку впал, люди как роботы "без лиц", огромными толпами резонируя маршем в метро, перед эскалатором на работу и с работу, я ужаснулся. Коллектив меня не сразу принял в свою компанию, даже курить на лестницу не всегда звали, я гулял один, я ходил в кино один, я работал один. Но после того, как я "бросил" пару шуток в курилке в компании однокурсников про долину "Чу" вблизи г.Алма-Ата, парни меня правильно правильно поняли, и после брали меня всегда с собой курить сигареты)).

1
156
2