Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:15, 21 ноября 2011

Кидал ли ты кого-нибудь? а кидали ли тебя?

Дзень добры!

хотела бы поделиться с Вами о всем уже известной несправедливости. Все прекрасно знают что есть несправедливость и обида за это..

Совсем недавно, 18 ноября с нами, а точнее со мной и партнером по работе, произошел весьма не приятный случай.. Мы начинающие организаторы, провели уже примерно 8 скромных вечеринок (+ к постоянной работе не лишние малые 20000, а то и 30000 тенге на человека)..

вкратце как это происходит: мы ищем зал/клуб (но пока это был только CINEMA BAR), в общем заведение для проведения мероприятия. Придумываем программу, думаем какой фильм будем показывать, ищем исполнителей/команды для выступлений (в основном все эти музыканты друзья) да и вообще вечеринки эти так.. чтобы всем было хорошо, но при этом мы вкладываемся от создания встречи в контакте, до трансляции видео-афиши в различных масс-медиа..

и вот последнюю нами созданную вечеринку мы проводили в синеме.. судя по тем, кто там отдыхал в тот вечер, всем все нравилось да и нам тоже.. а директору сего бара все не понравилось, за что мы и не получили ни копейки. (получали мы "зарплату" со входа и то на пополам с директором, а потом ещё и между собой делили)

аргументировал он это тем, что фильм был асоциальным, ужасным. Музыканты были в грязных трусах (часть программы раздеться до трусов - поверьте ничего страшного там не было, + ориентирован концерт был на тех, кто это понимает.. в общем было веселье)

при том, что директор не спокойно это говорил - он орал. его трясло от злости и страха, видимо потому что чувствовал что явно борзеет.. он посчитал кассу (я как организатор весь вечер сидела на кассе - работала!) и быстро спрятал прибыль в карман..

короче: мораль сей философии в том, что директор бара просто так, от того что не владеющий навыками, да и разумом вести такие дела, решил не дать нам ничего, потому что самому мало.. просто так взял и отыгрался.. сделали за него дело, а он молоток-парниша забрал все деньги.

 

кто прав? кто виноват? - Господь нас рассудит (с)

одно я знаю точно - как земля мудаков носила, так и будет носить.

0