Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:05, 21 ноября 2011

Больной №6

Blog post image

Всем псих-культ привет! Это Больной №6.

Patient6.com (Больной №6.ком) – это новое концептуальное пространство, которое пропагандирует психиатрический арт. Вы можете жить и переживать с человеком, который борется с системой, с жестокой системой уничтожающей уникальных людей…

Больной №6 – это творческий человек голову которого разрывает его воображение (в виде неземных существ). В этом нет ничего плохого, но обществу не нужны не предсказуемые люди, поэтому уже много лет он проходит лечение в психиатрической больнице… Но талант не убить…

Сейчас доступно 6 игрушек, но 4 из них только для предварительного заказа.

Две игрушки уже запущено в производство:

1. Больной №6 + круг для плавания Крокодил + история болезни и бесплатная доставка. Высота игрушки 18 сантиметров игрушка состоит из 10 частей. Стоимость 96 $, но для всех жителей бывшего СССР стоимость 66 $ пишите на info@patient6.com

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

2. Больной №6 + Ракета + история болезни и бесплатная доставка. Высота игрушки 14,5 сантиметров игрушка состоит из 11 частей. Стоимость 76 $, но для всех жителей бывшего СССР стоимость 46 $ пишите на info@patient6.com

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Все игрушки сделаны лимитированным тиражом из высокопрочных не токсичных материалов.

За короткий срок своего существования эта игрушка получила позитивные отзывы от таких великих людей как Frank Kozik, Bob Plaseebo , Endy Heng и других, а также информация о них опубликрвана на всех известных арт блогах таких как VinylPulse, PlasticandPlush, Toysrevil, Neon Monster Blog, Spankystokes и т.д..

Blog post image

1
298
1