Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:50, 21 ноября 2011

проект "365". запись 4 (21.11.2011)

Blog post image7.11.2011 понедельник.

вот и пришла пора обновлять мои ноготочки. в прошлый раз я так много болтала, что не успела высказать свои пожелания :)) в этот раз я заранее договорилась, что хочу вот такой вот коричневый цветочек в технике "аквариум". моя Аленушка очень обрадовалась. говорит, странно, но эти коричневые никто не любит... ну, я ж давно догадываюсь, что я не все :))

Blog post image8.11.2011 вторник.

коррекция моей химии была запланирована еще летом. смысл был в том, что у меня отрастет некоторое количество см, потом надо будет немного освежить концы и через пару месяцев можно снова завивать. Юля, конечно, не очень хотела снова подвергать волосы этой обработке... но пошла мне навстречу! мне ооочень хотелось обновить кудряшки. а в след раз я смогу это сделать еще не скоро...

Blog post image

........

9.11.2011 среда.

Blog post image

эта неделя выдалась очень позитивной. я много гуляла, много с кем встретилась :)) в этот замечательный вторник я познакомилась с Чудом :)) Blog post imagelaxmi

а ведь общалась с ней аж с 2008 года через инет :)) сделали мне клубную карту. купила себе полезные штучки для правильной воды :))

а после этого еще успела увидиться с другом! :))

Blog post image10.11.2011 четверг.

в школе каникулы, поэтому занятия с Асией мы назначили на утро. занимаемся подготовкой к ЕНТ, развитием памяти и повторяем историю Казахстана. по дороге домой меня 2 раза остановили, чтобы проверить документы... оказалось, что ночью где-то в Аксае было совершено убийство полицейских на Делике темного цвета... вот мы и попали теперь с Деликой...

а еще я с удовольствием читаю

Blog post image11.11.2011 пятница.

погода позволяет мне пока еще гулять пешком. это дело я настолько люблю, что и зимой не упускаю возможности размять косточки и покачать попкины мышцы :)))

муська сегодня купил Алисе новые сережки. она, глядя на меня, все время об этом просила :)) такие же, как у мамы, только детские :))

голубые вишенки - ее собственный выбор

Blog post image12.11.2011 суббота.

в этот выходной у меня не было никаких планов по работе.

поэтому, мы с удовольствием с Алисой посидели дома. на ужин приготовили капустную запеканку со свининой :))

папочка после работы был приятно удивлен таким ужином :))

........................

Blog post image13.11.2011 воскресенье.

из-за погоды и больших объемов мусиной работы, мы не ездили на дачу уже почти месяц... это много. очень.

в этот день все же собрались! и снова менты... аж 2 раза!!! но тут я стала испытывать кайф. я ж документы все выучила :)) СПАСИБО жизни за всё! :))

уже подъезжаю к ним с улыбочкой, шучу про перевоз наркотиков и канистру бензиновую :)) они жалуются, что работа такая... так странно, неужели не ясно, что убийцы уже давно избавились от это машины?.. и пересели на другую...

на даче было волшебно! 13 градусов тепла! Алиса помогала папе складывать дрова. он их готовил, работал топором и бензопилой. а она вкушала яблоки и наводила порядок для дедушки :))

на обед я приготовила тыкву с огорода и котлеты для мужчин.

Алиса, кажется, вегетарианка :))

Blog post image14.11.2011 понедельник.

утром отвезла Алису в садик и зашла к родителям мужа в гости. пока они собирались, я за завтраком прочитала статью :))

потом отвезла родителей в цон. на обратном пути меня снова остановили менты :)) уже, как родные мне, ей богу :))

вечером Алиса устроила кукольный театр в ванной :))

Blog post image15.11.2011 вторник.

утро было темным и совсем нерадостным. на первый взгляд...

но я выглянула в окошко и увидела белоснежную улицу :))

решено было разбудить Алису немного пораньше, чтобы успеть по дороге в садик поиграть со снегом :))

как же детям легко радоваться жизни. учиться и учиться у них этому :))

я фотала Алису и видела проходящих мимо детей. с каким восторгом они смотрели на нас...

а кто вам, родители, мешает выйти на 10 минут раньше из дому, чтобы вот так незабываемо провести утро со своим ребенком?

разве детям много надо? всего 10 минут. у нас и снежки-то не получились. снег пока еще рыхлый, не лепится...

короче, зарядила свою колбаску позитивом и она уже с огромным удовольствием бежала в садик :))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image16.11.2011 среда.

сегодня очередное занятие по развитию памяти и подготовке к ЕНТ было вечером.

домой я вернулась только в 8 вечера. зато!

муська уже приготовил ужин. потушил капусту, которую я успела только порезать. морковку взял из морозилки. хорошо, когда есть такие заготовки :))

Алиса сделала вот такую фею. у нее была аппликация с бабочками. но она ее не доделала.

и когда у нее появилась кукла, которую нужно одевать в различную одежду, она придумала, что если приклеить ей крылья, то из нее получится вот такая вот фея :)) взяла клей-карандаш (дада! у нее есть свой клей и даже ножницы) и сама приклеила. а потом принесла показать мне :))

Blog post image17.11.2011 четверг.

я уже закончила приготовления к новому году. для мамы мужа - корзина бытовой химии. люблю дарить нужные и полезные подарки. однажды она мне дарила перчатки для мытья посуды. тонкие. я такими не пользуюсь. у меня толстенькие :)) но! я на заметку взяла себе. и поэтому купила ей такие. они же ей нравятся!

я же совсем недавно была у нее в гостях и знаю, что подарок точно будет нужным!

Blog post image18.11.2011 пятница.

подъем в субботу был в 4:30. я снова стала высыпаться за свои 5-6 часов :))

приняла ванну, поработала за компом. и поехала на встречу с таким же жаворонком, как и я :)) ну кто еще ходит на встречи в 6:50 утра???

у Саулеши рабочий день, а вечером уже самолет. вот и находим удобные каждому промежутки в своих графиках

в 8:30 примерно я была уже дома. муся собрал Алису, я ее только посадила в машину и отвезла в садик. вечером мы вдвоем поехали ее забирать. перед этим муся заехал на сто, по каким-то машинкиным делам, а я сходила в магазин за продуктами на завтра. у нас будут гости :))

Blog post image19.11.2011 суббота.

утром в 5:40 мне позвонил друг :)) он проезжал мимо и, зная, что я так рано уже не сплю, решил забросить пилу и топор, которые он брал у муськи месяц назад :)) чай я его уже не пригласила попить. у меня же график. и я не хочу его сбивать :))

днем я готовила, а вечером были особенные гости :)) получился целый фото-отчетный пост!

20.11.2011 воскресенье.

занятие №8 у Асии. она в шоке от моих ранних подъемов, хоть и не знает, во сколько я встаю :)) просто занятие у нас начинается в 9:00. для нее это необычно в воскресенье-то :)) по дороге домой (на привычном уже месте) снова менты остановили. я уже так улыбаюсь и скорость сбрасываю, подъезжая ближе :)) бедные люди на темных Деликах :)))

день прошел по-обычному, дома. вечером папа сушил Алисе волосы после купания. она все время просит сделать ей кудряшки, как у мамы :)) папа старается с феном в руках :)) традиция - сушить волосы феном и завивать их, - началась с тех пор, как я уехала в командировку в Астану

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
183
0