Yvision.kz
kk
0
01:20, 20 ноября 2011

Более 23 000 гостей посетило игровой фестиваль LG Cinema 3D в Астане

 
Blog post image

5 и 6 ноября 2011 года гости смогли окунуться в атмосферу 3D, протестировать все новинки высокотехнологичных продуктов компании LG Electronics - LG Cinema 3D и SMART телевизоры, домашние кинотеатры, 3D мониторы и смартфон LG Optimus 3D, а также поучаствовать в предложенных конкурсах и выиграть ценные призы.

Каждый пришедший получил максимум удовольствия и положительных эмоций от развлечений и участия в захватывающих игровых турнирах, а также большого количества ценных призов и памятных подарков.

В специально отведенных зонах были организованы настоящие баталии для поклонников компьютерных игр Call of Duty, а в качестве арены для боев выступили телевизоры и мониторы LG Cinema 3D.

Внимание было уделено всем видам развлечений, так любители музыки и танцев имели прекрасную возможность проявить свои танцевальные навыки и таланты на специальных игровых танцполах XBOX 360 и KINECT. И здесь была предоставлена возможность совместить приятное с полезным, и не только потанцевать от души, но и стать победителем танцевального турнира и получить ценные подарки от LG.

Компания LG Electronics не оставила без внимания и тех, кто любит разгадывать загадки  и искать ответы на вопросы. Специально для них была разработана викторина-квест «Сталкер». Зарегистрировавшись и пройдя все Зоны викторины, искатели приключений получили ценный артефакт – памятный сувенир от LG.

В центре внимания была зона смартфона Optimus 3D, где можно было сфотографироваться и впервые в жизни увидеть свое 3D фото с 3D экрана телевизора, а приняв участие в конкурсе Asphalt, стать обладателем первого 3D смартфона LG Optimus 3D.

Сюрпризом для гостей стала специально приглашенная звезда - самая красивая девушка Мисс Астана, с которой каждый желающий мог сфотографироваться, а  также компания LG  приятно удивила всех самым большим, необычным и увлекательным флэш-мобом, который своим действием увлек всех собравшихся.  Одновременно  более 500 человек двигались  с командой K-POP из Кореи под зажигательные мелодии.

Все, кто не смог прийти на Фестиваль, или находился в другом городе, могли посмотреть живую он-лайн трансляцию происходящего на сайте kiwi.kz

Поздравляем победителей конкурсов!

Турнир Call of Duty
(5 ноября)
1 место: Султан Карабаев. Приз: LG Cinema 3D монитор D2342.
2 место: Олжас Умитбек. Приз: сенсорный телефон с двумя SIM картами GX500
3 место: Виктор Луценко. Приз: мобильный телефон A 155.

(6 ноября)
1 место: Дмитрий Шаповалов. Приз: монитор LG Cinema 3D модель D2342.
2 место: Азамат Мухамеджанов. Приз: мобильный телефон с двумя SIM картами GX500.
3 место: Канат Арыстанов. Приз: мобильный телефон А155.

Танцевальный турнир на зоне KINECT
(5 ноября)
1 место: Елена Перова – 436 735 очков. Приз: смартфон LG Optimus Me P350
2 место поделили: Аида Мухамедова и Зухра Алиева – 416 949 очков. Приз: мобильный телефон LGT515 

 (6 ноября)
1 место: Юлия Болгова – 928 036 очков. Приз: смартфон LG Optimus Me P350.
2 место: Азамат Кабдешов – 901 026 очков. Приз: мобильный телефон LG А155
3 место: Бейбарыс Амиржанов и Алиа Акдаулетова – 826 505 очков. Приз: мобильный телефон LG A190.

Турнир по игре Asphalt на телефоне LG Optimus 3D
(5 ноября)
Азиз Канатулы - 82 404 очка. Приз: супер продвинутый смартфон LG Optimus 3D без очков.

(6 ноября)
Алмас Маралбаев - 82 752 очка. Приз: супер продвинутый смартфон LG Optimus 3D без очков.

Следите за новостями на официальной странице LG Cinema 3D в Facebook! Мы готовим немало приятных сюрпризов для наших друзей!

0
312
0