Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:37, 19 ноября 2011

Madness

Blog post image

 

Порою бывает, наплывают аморальные (конечно в понятии большинства) мысли.

 

Безумие, можно это так назвать. Будто в твою голову пролезают демоны и рамки морали внутри нее ломаются. Ты начинаешь видеть то, что у «нормального» человека вызывает отвращение и страх. Но я, получаю от таких наплывов удовольствие. Я даю разгуляться фантазии и просто откидываюсь в своем кресле, наливаю виски и начинаю смотреть «кино» в своей голове. Разврат, насилие, кровь и оторванные конечности повсюду. Реки становятся красными, небеса серыми, а по всей поляне раздаются крики. Женщины, дети, старики…никого не щадит моя фантазия. Все попадают под раздачу.

 

Когда я закрываюсь в себе, я вижу небольшой домик и своего второго «я» в нем. Около домика бежит речка, там мы сидим и говорим. В такие моменты это место объято огнем… Вспоминаю эти строки:

«Willst du dich von etwas trennen

dann mußt du es verbrennen

Willst du es nie wieder sehen

lass es schwimmen in Benzin»

 

Rammstein - Benzin

 

Переводится как:

«Если тебе нужно от чего-то отделаться,

Ты должен это сжечь.

Если ты хочешь больше никогда не видеть это что-то,

Брось его в бензин.»

 

Такие моменты адского безумия приходили ко мне с самого детства. И с самого детства я их любил. Я выпускал пар подобным образом. И если довести фантазию до логического конца, это приводит в состояния эйфории, покруче любого оргазма. Чувство, как будто ты бог, как будто ты действительно уничтожил всех и все то, что как-то мешало мне жить, все то, что я ненавижу, всех моих врагов. И вот ты сидишь, со злобной улыбкой, а в твоем сознании продолжает гореть все это дело…

1
424
2