Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:20, 19 ноября 2011

Вред алкоголя для мужского организма

Blog post image

На сегодняшний день мы с уверенностью можем сделать выводы о том, что мужчинам необходимо больше задумываться над состоянием своего здоровья. Ведь не для кого не является секретом тот фактор, что мужская часть населения наиболее подвержена всевозможным заболеваниям. Это происходит по той причине, что мужчины полностью отдаются карьере и постоянно пытаются выполнить физически непосильную для их организма работу. Что же делать со сложившейся ситуацией? Бесспорно, необходимо кардинально менять своё отношение к собственному здоровью.

Многие мужчины считают поход к врачу слабостью. А ведь такое отношение может со временем привести к тяжёлым последствиям. Также одной из главных причин мужской смертности является пристрастие к спиртным напиткам и их чрезмерное употребление, иными словами, - алкоголизм. В чём же заключается вред алкоголя? Почему этот напиток приобрёл устоявшуюся дурную славу?

После попадания в организм человека алкоголь с огромной скоростью распространяется по всему организму. Алкоголь имеет свойство окисляться в организме. Окисление в основном происходит в печени и половых органах. Именно поэтому печень алкоголика выглядит и функционирует гораздо хуже, чем печень нормального человека. Импотенция на почве алкоголизма – очень распространённое заболевание в современном мужском населении. Не утешающие факты.

Как показали исследования, алкоголь способен оказывать негативное воздействие на весь организм человека.

О пиве стоит поговорить отдельно. Как правило, для достижения эффекта опьянения, мужчина употребляет за раз такое количество данного напитка, что можно испугаться. Безусловно, это оказывает огромное отрицательное влияние на работу почек.

 

источник http://qman.kz/zdorove/vred-alkogolya-dlya-muzhskogo-organizma.html

0
323
0