Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:13, 18 ноября 2011

№1

Я знаю, что иногда говорю не думая, и это может кого-то обидеть. Но мне не хочется быть тормозом, хочу, чтобы умные и правильные мысли быстро приходили. И видимо это пока не получается.

Всем людям не угодишь. Я всегда пыталась быть милой и одинаково ко всем относиться, не держать долго обид, но иногда что-то случается и ты взрываешься.

Я человек с юмором, любила язвить, "подкалывать" друзей, и никто никогда меня не упрекал в этом, наоборот, смеялся вместе со мной. Видимо этот дар пропал, потому что некоторые люди стали находить в этом нечто обидное. Я не виню их. Я так старалась следить за своими словами и поступками, что стала терять себя, свои увлечения... я замкнулась. Все обидное проглатывала, иногда даже вину брала на себя и делала первой шаг. Но не так просто что-то забыть как кажется. Многие люди говорят, что не держут зла и обид, у них со всеми все хорошо, просто они не признают этого или закопали это глубоко как им кажется, но нельзя вырезать что-то из своей памяти. Возможно они молодцы и верят в лучшее, и я пытаюсь быть такой же. Как бы ни было снаружи, я эмоциональный человек внутри, и я не смогла некоторые вещи закопать в себе.

Все вылилось в совершенно невинном случае. Я потеряла одного человека, но я не могла больше это терпеть. Я знаю, что большая часть вины на мне, но чаще всего я не чувствую этой части, потому что обиды за другие моменты моей жизни покрывают ее. Да, мне никогда и ни с кем не было так хорошо как с этим человеком и я до сих пор считаю его своим другом, но... Конечно я извиняюсь перед этим человеком за все (не помню, говорила ли ему это), но без него вернулась "Я", я наконец-то почувствовала за последние годы свободу, свою индивидуальность, могу говорить все, что думаю. Мне кажется я резко изменилась и обрела себя. Я счастлива как никогда.

0
125
0