Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 18 ноября 2011

хочется поделиться

.. а все-таки рано я всплыла из глубокого подполья. надо было еще побродить и посмотреть повнимательнее на платформу и ее обитателей. очень много интересного и творческого народа. но как-то все.. или не все еще посмотрела, не прижилась? не хватает чего-то.. душевного такого. ну что ж, будем искать.

Жаль, что днем еще и грузится плохо.

Одно хорошо - талантливые, интересные и грамотные соотечественники есть! Троллей и попросту дебилов - тоже тьма :) Так что рабочий набор всего такого на месте.

Надо повесить фоток, что ли.. А то как новое жилье-окна без занавесок. С одной стороны чувствуешь себя как в аквариуме, а с другой стороны пока и нет ничего в дому - на что тут смотреть? :) Впрочем, повешу-ка я тогда картины! Заместо занавесок.

И вот что. Вроде как вполне обычная европейская классика. Чему я так поразилась, что нафотала? Наверное потому, что никогда не видела в юности, наполненной советским представлением о классическом искусстве, образчиков немецкого классицизма. Открытки с итальянским Возрождением, Великие Голландцы, передвижники, соцреализм и даже импрессионизм! Все было буквально даже в учебниках понаклеено. И никаких немцев, вот что! Ох не простили им так никогда великого злодея адольфа.. правда, не ясно, в чем виноваты художники? Или Вагнер? Пошла картинки отбирать. Для украшения :)

Blog post image

и остальное в альбоме..

0
207
1