Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
20:22, 17 ноября 2011

Экслюзивная премьера нового видео. Тамерлан Садвакасов - ВКУСНО

Blog post image

Привет. Представляю вашему вниманию видео, на песню Тамерлана - "Вкусно". Съемки проходили в начале августа на разных площадках Алматы, кстати не без участия красивейшего Чарынского каньона.

Тамер необыкновенно талантливый, веселый и жуть какой энергичный музыкант. Песня соответственно написана им самим, и может быть Вы подумаете она о еде?! Это не так...

СМОТРЕТЬ НА KIWI

N.Presnyakov Production

Режиссер/Камера/Монтаж - Никита Пресняков.
Production Manager - Аркен Аван.
В ролях: Тамерлан Садвакасов, Владимир Золотухин, Диас Акынбеков, Аида Калиева,Вероника Кашкимбаева, Роксана Адильбекова, Диаc Акынбеков.
Blog post imageBlog post imageBlog post image
 

Режиссером клипа является: Никита Пресняков, который летом находился на съемках фильма "Охота за призраком".

Blog post image

Первый день съемок проходил в городе. Улицы, арбат и т.д. Новости освещали телеканалы Hit Tv, НТВ, Хабар и рядом была команда Yvision, которая вела видеоблог, надеюсь скоро увидим.

Отрывок из передачи "И снова здравствуйте" на НТВ.

Blog post imageBlog post image

Второй день с утра мы всей командой поехали на каньон. Август, жара. Пока гример Оксана делала свою работу над красавицей барабанщицей, наш главный герой Тамерлан пропал, мы это обнаружили когда нужно было начинать съемки. Как бы мы не звали, было тщетно. Солнце уходило. Мы забыли о работе уже, но через 2 часа к нам подъезжает "Нива", в которой привезли обезвоженного Тамерлана. Как оказалось, он спустился немного ниже места съемок чтоб сделать пару фотографий и заблудился.

Blog post imageBlog post image

Третий день мы снимали сцену с авто, крышей и другие моменты.

Тамерлан Садвакасов вырос в музыкальной семье. С детства играет на гитаре. Музыкальный вкус привил отец, гитарист А-Студио, Баглан Садвакасов. После опыта в А-Студио, Тамер отучился в Los Angeles Music Academy в классе музыкального продюсирования. Сейчас имеет около 40 композиций. В ближайшее время в Москве и Нью-Йорке начнется съемка клипа на песню "ЗИМА", которую Вы можете послушать уже сейчас.

Комментируйте, пишите, делитесь ссылкой, задавайте вопросы. Буду стараться отвечать. Спасибо.

Blog post image

За новостями следите

Blog post image Blog post image

7