Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
14:07, 17 ноября 2011

Megaline Drive Итоги

Добрый день!

Как-то подзабросила я ведение конкурса и по этому поводу мне стыдно-стыдно... можно было и поприставать к каждому тестировщику и дожать ежедневное написание постов, но с другой стороны, конкурс не напрягал и выявились люди, которые писали посты от души и это было интересно!!! большое за это спасибо!

Итак, как вы помните, было две номинации:

1. Супер качок Megaline Drive! (определялся нами на основе общего скачанного трафика с внешних ресурсов)

2. Супер красавчик Всея Казнет (определялся по общему числу просмотров всех отчётов по тестированию) - в этой номинации, на мой взгляд, победил бы человек, написавший большее число постов.

Призы: как мы и обещали - фотография победителя в каждой номинации появится на билборде в родном городе и Казахтелеком (корпорация Добра отныне и во веки веков! - я так сказала) дарит победителям жесткий диск - 1Тб.

Мы хотели бы также подарить памятные подарочки тем, кто не щадя сил своих, писал в сообществе Megaline отчёты по тестированию.

Итак, в номинации суперкачок Megaline Drive с убедительным отрывом (556284,87 МБ с внешки) победил пользователь из славного города Павлодар, номер телефона которого начинается на (7182) 6009** Мауин А.!!!

А в номинации Красавчик Всея Казнет (ну какбэ предполагалось, что у человека больше всего друзей и, скорее всего, все они казахстанцы) наш уважаемый Blog post imagecreativ4el, который писал часто, снабжал каждый пост прикольными картинками и даже время от времени менял стиль написания поста!!! (мои овации и радостные объятия) (карагандинцы!)

Большое спасибо Blog post imagejollyseam Blog post imagedrugoinik_kz Blog post imageMaRSeiLLe за то, что подарили мне и коллегам суперское настроение от интригующих, тролльных, аналитических и познавательных постов.

К моему сожалению, в тестировании не смогли участвовать Blog post imagetleilaxian и Blog post imagecypher Отдельно приношу извинения этим людям, кроме подарка от КТ, месяца Хита (утрясаем), дарю самую большую шоколадку, которую найду в магазине.

Спасибо всем за участие!

dina.sunday@gmail.com

Blog post image

9
240
7