Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:57, 02 декабря 2011

Финалистки конкурса "Мисс Казахстан 2011" посетили детский дом

1 декабря выдалось богатым на события... Мне предоставилась возможность побывать на одном из них. Финалистки конкурса "Мисс Казахстан 2011" посетили детский дом "SOS Детская Деревня Алматы". Пришли не с пустыми руками, а с кучей новогодних подарков, которые были вручены самым маленьким воспитанникам детских домов по всему городу.

Blog post image

В свою очередь дети продемонстрировали свои таланты, оказалось что они неплохо поют.

Blog post imageBlog post image

Гостьи организовали ряд конкурсов, играли в игры, пели в хороводе.

Но, наверное, самым приятным подарком стала пушистая елка, которую дети наряжали вместе с участницами.

Как оказалось, на этом подарки не закончились.

Примечательно то, что «SOS Детская Деревня» не совсем обычный детский дом. В Деревне находятся 11 семейных домов, где под опекой матери воспитываются 7-8 детей. Это меня приятно удивило — создается атмосфера домашнего уюта.

 

Все 16 потенциальных Мисс Казахстан, вооружившись тортом и мини-елкой посетили все 11 домов.

Blog post image

Стоит отметить, что организаторы этого всего (подарков, елки, и всего конкурса в целом) является компания Mary Kay. Я побеседовала с Координатором по PR и коммуникациям Mary Kay Kazakhstan Аленой Спесивцевой, вот что она мне поведала:

"20 лет Независимости Казахстана, 15 лет проведения Мисс Казахстан у нас в стране, 10 лет компании Mary Kay. Все так совпало... В связи с этим, организаторы конкурса выбрали другой формат праздника. Конкурс всегда проходил на главной площади, но в этом году на него пойдут только Vip-персоны, всего 300 человек. Главная интрига — кому достанется драгоценное колье с 37 бриллиантами на сумму порядка 10 тыс $"

Да...борьба ожидается нешуточная. Побеседовала я с одной из конкурсанток, Жумакулова Раушан, мисс Тараз:

«Я уверена в себе. Я стану победительницей. Но если этого не случиться, в чем я очень сомневаюсь, я ничуть не расстроюсь.»

Поживем-увидим. Но советую запомнить эту амбициозную кандидатку...а вдруг все-таки она?

Напоминаю, что Национальный финал «Мисс Казахстан 2011» состоится 6 декабря в отеле «Intercontinental”. Ну а кому не достался билет, смогут лицезреть самое главное фэшн-событие страны в прямом эфире на 31 канале с 21.00 до 23.00.


2
763
1