Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:39, 16 ноября 2011

Нужна помощь к очередному отчетному мероприятию "Подари детям Жизнь"

Дорогие друзья! Добро пожаловать! www.detdom.kz

К очередному отчетному мероприятию нашего фонда по акции "Подари детям Жизнь", мы готовим спектакль, где будут играть детки. Проходить это будет в ТЮЗе им. Мусiрепова (Cпасибо театру за сцену!!!) В связи с этим, у нас есть необходимость в помощи по организации, на благотворительной основе:

1. нужно для постановки СРОЧНО сделать съемки главной героини-девочки на "зеленке" (зеленый фон, чтобы потом подложить графику). Рекламщики и телевизионщики знают что это:-) Коллеги, откликинитесь! - не успели разместить - откликнулись наши коллеги Журнал Афиша и ГалаТВ!!! СПАСИБО!!!

2. Большую часть по печати материалов для отчета берет на себя "Подсолнух", СПАСИБО ребятам! Но есть еще часть, которую надо напечатать - как-бы "открытки" на плотной бумаге с отчетом фонда и благодарностью нашим партерам, тираж 500 штук. И печать благодарственных писем. Также, приветствуется помощь дизайнера, кт поможет это сделать красиво:-)

3. Для оформления сцены нам нужна помощь компаний, которые оформляют детские площадки - 1 качеля, 1 горка, 1 домик, 1 грибок - на пол дня!

4. Нужна помощь волонтеров в складывании оригами - журавлики (символ акции, тоже 500 шт.), в конце следующей недели. Ну и если будут желающие приобрести эту бумагу голубого цвета.

5. Мы будем рады, если будут компании, которые смогут угостить гостей после спектакля напитками (БЕЗалкогольными) или символическим "фуршетом" - самые простые "канапе".

На мероприятии будут дети и родители которым помогли, партнеры акции, спонсоры, волонтеры ВСЕ ВСЕ, кто так или иначе помогает нашим деткам.

Приглашение размещу позже, ближе к дате, а пока, надеюсь, кто-то откликнется, и поможет нам организовать отчет хорошо!:-)

ВСЕМ партнерам и спонсорам, кто заходит сюда, плз, спрочно отправьте логотипы Ваших компаний на нашу почту miloserdie2006@rambler.ru, если Вы ранее нам лого не отправляли! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ заранее!!!!

 
1
216
1