Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:05, 16 ноября 2011

Гопота повсюду...

Куда катится мир?! А если быть точнее, то до чего мы уже докатились... мужчина лет 40, а то и больше, забирает телефон у 16-летней девочки!

Это уже вообще ни в какие рамки не входит. Ладно раньше было, да и сейчас есть такое что ходят парни, гопники, и у примерно своих же сверстников отбирают телефоны, деньги и тп., но чтобы взрослый мужчина у ребенка, такого никогда не было! А откуда сейчас такое? нормальный, адекватный человек никогда до такого не додумается.

Понятное дело, что он был или пьяный или накуренный, но теперь страшно даже на улицу вечером выйти. Тем более в таких ситуациях даже не знаешь как поступить лучше. Конечно, лучше бы телефон отдать сразу, потому что кроме него самого никто не знает, что у него на уме, мало ли, вдруг маньяк какой-нибудь. Применять меры самообороны тоже опасно... он скорее окажется сильнее, и потом вообще не известно чем это все закончится.

Наша доблестная милиция никаких мер не принимает, а их с каждым днем становится все больше. Если это так и будет продолжаться, то даже страшно представить что нас дальше ждет!

1
444
5