Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:25, 16 ноября 2011

Почему в Белоруссии запретили Флешмоб

Почему в Белоруссии запретили Флешмоб и собрания в общественных местах?

И о чем нужно задуматься нам, в свете последних событий? Blog post image Люди собраться могут по любому поводу, это могут быть дебилы, которые выдут на улицу и будут просто хлопать в ладоши или это будут чем-то недовольные недоумки, которых всегда хватает. Во всех недавних революциях, откуда не возьмись, появляются неизвестные снайперы, которые стреляют в народ. Вспомним недавнюю Киргизию: "Бакиев отдал приказ стрелять в свой народ"!

Главное заинтересованное лицо конечно Бакиев, и мотив очевиднейший. Главное что настораживает, что так же поступали все главы государств на Ближнем Востоке.

Странно, они что, все дураки? Это же гарантированно спровоцирует массовые беспорядки. Думаю не дураки. В этом ключе, заставляет задуматься  карикатура, которую нарисовал, разумеется не я.

Возможно, это покажется невероятным, но такая версия имеет место быть в моем понимании происходящего.

Информация к размышлению

 

Представьте, что некая сила желает устроить беспорядки или чего то добиться, будь это террористы или, как на карикатуре, английские спецслужбы. Что нужно чтоб из мирной демонстрации с требованиями вроде, "Ура гей-параду", переросла в побоище и беспорядки?

Нужна первая кровь, жертва, которая пойдет на икону. Желательно, жертвы должны быть с двух сторон, как на карикатуре. Кстати, по Дискавери идет замечательная передача, "Школа снайперов" называется.

В это неспокойное время, я бы не пошел ни на какой митинг, собрание или флешмоб. Наверное не пойду и в метро.

Хотели бы вы стать случайной жертвой?

0
314
2