Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:42, 29 ноября 2011

Путь...

Blog post image

Я только-только начинаю эту жизнь.

Сегодня утром я проснулась мокрой от пота. Всю ночь снились кошмары. Последнее время меня мучают кошмары, и мучает бессоница. Закрывая глаза, слышу звук доносящий  с улицы. Собаки лают странным лаем. Будто они проклинают эту собачью жизнь.

На зеркале, которая весит напротив моей кровати, иногда вижу свое отражение. Отражение моего детства.   Оно пугающее заставляет меня дрожать от страха. Зажмуривая свои глаза, сразу вспоминаю лезвие. Кровавое лезвие.  Плачь. Кто-то сильно плачет.  Мои руки заметают следы от крови. Судорожно держа в руках окровавленную тряпку. Мое сердце сейчас выскочет из груди. Ее глаза, ее дыхание, и ее слезы, ее кровь.

То лезвие, которым она порезала свои вены  я храню под кроватью.  Дабы напоминаем  о ней. Она жива. Не бойтесь она Жива.

Моя сестра была всегда склонна самоповреждению. Думаю это последствие того что она была зачата отцом который в то время болел сифилисом. Я об этом узнала не давно, хотя я знала что он был больным но не знала что такое "сифилис".

После того я засыпаю то вижу тот же сон которое видела вчера, позавчера. Просыпаюсь с испугом, и каждый раз переходя улицу я думаю только о смерти, что бы со мной произошло бы если этот автомобиль сбил бы меня? Мое тело отлетело бы на пять метров, мое тело покрылась бы кровью, я бы почувствовала бы физическую боль, но облегченную душу. Мне тяжело жить. Я не нахожу смысл этой жизни. Но в такие ситуации перед о мной предстает лицо моей мамы, как она оплакивает меня, как оплакивает меня мои друзья. В этот момент я глубоко вдыхаю  воздух. На лице появляется улыбка. Признак того что я живу.

Когда спускаюсь по лестнице, то думаю во что мне верить? Если в Бога не верю то кому поверить? Не верит во что-то очень тяжело. Не верю ни в ад, и не в рай. Так почему же мне так тяжело во что-то поверить?

Мы такие мелкие!

Исповедь №1

В детстве, я всегда играла соседской девочкой. Мы были ровестниками. Мы играли каждый день. То я у нее то она у меня. Как то ее старший брат захотел сыграть с нами. Мне тогда было 9 лет. А ему наверное 15. Мы играли в прятки...

           
0
207
0