Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:09, 16 ноября 2011

Dreams...

Мечты... Всем людям свойственно мечтать, кто- то мечтает о машине, а кто- то о мире во всем мире. Мечты различаются свой глубинностью, глобальностью и целенаправленностью. А характеризуют ли человека его мечты??? Если допустим он мечтает о красивом кашемировом пальто, которое пока не может себе позволить, можно ли сказать что этот человек мелочный и никчемный?? И наоборот- если обычная модель, не состоящая ни в какой политической партии и не имеющая никакого отношения к политике вообще, мечтает о мире во всем мире- она ведь ничего не сможет для этого сделать, ведь всем и так ясно- явно не красота спасет этот мир и даже не любовь,не смотря на все заверения красавицы Веры Брежневой.

Но с другой стороны,мечтать нужно глобально и всю жизнь стремиться к своей мечте, строить к ней хрупкую лесенку, шаг за шагом подниматься все выше и выше. Как сказал французский писатель Фредерик Бегбедер " Если твою мечту легко осуществить, значит это херовая мечта",следовательно будем мечтать о высоком и пытаться менять ситуацию вокруг себя. Хочешь мира во всем мире, установи мир в своем мире, со своими близкими, друзьями... Хочешь занимать высокий пост- поднимайся по карьерной лестнице.. Хочешь воплотить в жизнь "американскую мечту"- жить идеально, как в сериале- иди к своей мечте и ни за что не останавливайся! Мечты помогают жить и окрашивают нашу жизнь в яркие краски, позволяют ей сверкать=) А еще мечты приносят огромное самоудовлетворение, когда они сбываются. Поэтому обязательно мечтайте, о высоком и не очень=) И главное стремитесь к своей мечте=)

А еще, мои дорогие- расскажите что для вас мечты? о чем вы мечтаете и часто ли сбываются ваши мечты???=)

В тему к посту, картинки из серии Before I die ( прежде чем я умру)- микро и макро мечты=)))

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
158
6