Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 15 ноября 2011

Веб-студия «Veryweb» - доверьтесь профессионалам!

Смена приоритетов при выборе будущей профессии у молодежи Казахстана, да и всего СНГ, в начале этого века привела к переизбытку экономистов, финансистов и юристов. В последние несколько лет такой же бум наблюдается и в области программирования. Особенно это хорошо заметно на рынке услуг по созданию сайтов: предложений очень много, предложения разнообразные как по форме, так и содержанию, и, особенно, по цене. Собственно, так и должно быть — сайтостроение сложное дело, имеющее множество нюансов.

К сожалению не все желающие получить свой собственный сайт понимают специфику запроса. Даже опытному пользователю зачастую бывает сложно сформулировать, что именно он хочет получить по окончанию работ. Но при этом очень многие обращаются к студентам-одиночкам с заказами, мотивируя это тем, что получат тот же продукт, но за гораздо меньшие деньги. Такой подход в корне неправильный — качественно и с учетом всех деталей сделать может лишь специально организованная команда программистов, дизайнеров, верстальщиков — веб-студия.

Ведь разработка сайтов с нуля — это очень трудоемкое дело, которое требует не только профессиональных навыков в программировании и веб-дизайне, но и в сопутствующих дисциплинах, например, в менеджменте и маркетинге. Ведь мало сделать страничку — ее нужно еще разместить в сети, то есть зарегистрировать имя, найти надежный хостинг, собственно разместить, настроить, отладить, защитить. Кроме этого, веб-сайту нужно постоянное сопровождение специалиста, так как он не просто текст и картинки, а живой организм со своими проблемами и нуждами. Будьте уверены, студент сделает сайт-визитку, даже поможет с хостингом и возьмет на себя обязательства по поддержке, но ни в коем случае нельзя доверять непрофессионалу разработку серьезного сайта для серьезных дел.

Как правило, солидные организации не зависят от местоположения — доступ в Интернет есть в любом городе, даже в маленьком. Однако же в крупных городах, как правило, уровень подготовки студентов, из которых потом вырастают настоящие специалисты для веб-студий, выше, так как и университетов больше и профессоров в них. Поэтому работы студий Алматы и Астаны в Казахстане и Новосибирска в России ценятся особенно высоко.

Сайт-визитка сам по себе прост, но сделать из него полноценный инструмент для бизнеса не легко. Очень часто первоначальные планы сделать парочку обычных страниц в интернете с названием фирмы и телефонами меняются заказчиком в корне, когда специалисты объяснят и наглядно покажут какие преимущества дает хорошо продуманный и грамотно продвигаемый сайт. Ведь сайт не только может давать представление о вашей компании — он может осуществлять полный цикл продажи с минимальным участием человека. Например, интернет-магазины запчастей.

Веб-студия «Парадигма» - это единственная казахстанская студия, которая имеет также и российское представительство — филиал в Новосибирске. Разработка веб сайтов в Paradigma.kz ведется уже более восьми лет. За это время было создано великое множество разнообразных проектов, многие из которых вы, возможно видели и знаете. С недавних пор компания развивает новое направление под брендом Veryweb.ru в России.

Если вы хотите чтобы ваш сайт приносил вам прибыло, то доверьте его разработку и создание высококвалифицированным работникам веб студии «Парадигма» и вы получите шикарный дизайн, максимальную безопасность, решение даже самых технически сложных задач, надежный хостинг, кратчайшие сроки и приемлемые цены.

0
230
1