Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:45, 15 ноября 2011

с тобой я была самой счастливой женщиной на свете. ©

С тобой я была самой счастливой женщиной на свете. Я помню все, что связано с тобой. Я не забуду все, что мы пережили вместе. Так случилось, что нам придется расстаться. Не нужно думать, что что-то в тебе перестало меня устраивать: ты, как и прежде, для меня Все. Твои губы, твои глаза, твое лицо, твой голос, твой смех…. Все это живет не только на фотографии, но и глубоко в моем сердце.

Сейчас пишу тебе, и не могу сдерживать слезы, хоть и пытаюсь. Ты бы мог заметишь кляксу на каждой точечке и запятой, если бы это письмо было написано от руки. Следи за тем, что скрывается в письме, которое я пишу тебе от всего своего сердца, про глубины которого я напоминала в прошлом абзаце.

Я не хочу не плакать! Слезы мне помогают. Правда. Они меня лечат. Так что, прости мне мое соленое море, которое окончательно размазало мне тушь. Я тебя больше не люблю. Жаль, что я так и не научилась врать. Я люблю тебя! И пишу об этом совсем не для того, чтобы разбить твое бедное сердечко. Я обожаю его стук, его биение в тиши….

Но мы не можем быть вместе. Наши дороги решили разойтись. Успокаиваю себя только словами о том, что все, что ни делается – делается к лучшему. Просто нужно дождаться этого лучшего. Вообще, мое самое лучшее – это ты. Благодаря судьбе, я тебя дождалась. И я даже была с тобой. Была с тобой счастлива….

Прости меня за любовь, и за то, что я решила уйти. Сама не знаю, как это у меня получилось. И не ругайся, ты встретишь самую замечательную женщину на планете. Ты же знаешь, что это – не я. Мне далеко до самой замечательной.

Думай обо мне…. Но думай все плохое, чтобы скорее разочароваться. Я не хочу, чтобы ты страдал. Я этого не стою. Как, в общем-то, и любая другая девушка.

Любимый, нам просто не повезло. Мы не сможем быть вместе. Но были вместе в прошлом. Так давай стараться его оберегать. Я ценю все мгновения и минуты, которые мы провели вместе. А ты их ценишь? Тогда – прости меня и отпусти. Но так, чтобы не ненавидеть меня. Ненависть – слишком сильное чувство. Не испытывай его ко мне: я не достойна.

Ты будешь счастлив. Просто будь оптимистом. И не считай предательством то, что я сейчас не с тобой. Я сделала это специально, чтобы ты научился разочаровываться во мне. Прости меня, пожалуйста. Но я не могу быть с тобой. И такое бывает. Я не желаю тебе зла, не проклинаю. Я ухожу из твоей жизни, чтобы в нее пришла другая, та, которая очень понравится твоей маме, которую она сможет полюбить, как родную дочку.

Ты удивлен моей такой гуманности? Ничего удивительного. Я просто хочу, мечтаю, чтобы ты был самым счастливым.

а ведь не хватило всего пары месяцев. блеять. как поршиво на душе.....

0
2667
2