Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 14 ноября 2011

Капелька Франции

Хотела бы поделиться впечатлениями музыки одной исполнительницы «Zaz» альбом 2010 года Je Veux — Это что то невероятное! Такое смешение джаза, вокала и довольно простых, но в тоже время таких задорных мелодий!Обложка альбома
Музыка певицы Заз — это новое веяние в современном французском шансоне, скорее даже напоминающее джаз-шансон. Однако как можно с уверенностью утверждать о музыкальной направленности талантливой исполнительницы, если ее хрипловатый с сексуальным оттенком голос можно услышать с чилийской группой в Марокко, завтра с джаз-бандом во Владивостоке. На своих концертах ZAZ говорит: «Я там, куда поманил меня ветер. Мне подвластны любые способы и стили музыкальной игры, приходящие на ум. Если мне будет в каком-то месте дискомфортно, я сразу же уйду».
Тот, кто хотя бы раз побывает на шоу Заз, несомненно, получит море адреналина и колоссальный заряд энергии. Такое вы уж точно не слышали и это факт. У Заз своеобразный голос и талант, способный пленить вас своим тонким видением мира и уникальностью. На концерты певицы билеты раскупаются мгновенно.

0
195
4