Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:10, 14 ноября 2011

Мини-отчет Tenax.BVF с TECHLABS CUP KZ 2011 (by Matti)

Matti Starlet - отчет с Техлабса, выдержки

Blog post image

NEXT.kz

"Вот так сюрприз, и девушки умеют тащить..."

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

Приблизительно в 15:30 у нас начинается 1-я игра против команды ZAISAN. Наша игра транслировалась на большом экране, где во всю красу палился варлок by Matti. Боже, сколько шума было после того, как она сделала fb на энигме, когда парни решили втроем залезть под товер и прикилить варлока. Не стоило забывать, что она самый опытный игрок в команде, поэтому и кэп). Девочки божили не на шутку. Очень красиво себя проявила Diva (в блоге хз почему ее ник исковеркали под Dira, очень обидно) с LiLu - их игра была очень слажена. Не остался в стороне и наш тренер Олег, напомним он заменил девушку, которая заболела.

Тем временем в блоге NEXT.kz пишут:
16:27 – Вот так сюрприз, и девушки умеют тащить, женская команда
Tenax.BVF выигрывают команду ZAISAN не оставив им не единого шанса.

 

Где-то в 17:00 начинается вторая игра девушек против команды BTw. Пусть и fb был сделан не нашей командой, как в прошлой игре, мы все-равно сделали противников. Лично я была в восторге от боника by Frost* и от Рекса by Qwerty, а к слаженности и красивой игре Lilu и Diva просто привыкла ^_^. Счет был приблизительно таким же, как и в первой игре с большим перевесом в нашу пользу)

Блог NEXT.kz:
18:02 – Наконец то подошли все игры к концу, и еще 2 команды прошли в следующий этап который пройдет завтра. Ими стали, команда [DiGi] и Tenax.BVF.

Огромное спасибо парням с tenax, за то что не оставили девчат в такой момент, их помощь была очень кстати. Спасибо им огромное.

 

ДЕНЬ ВТОРОЙ:

Боже, как мы молились, чтоб не оказаться с нашими мальчиками в одной группе. И да, оно свершилось мы оказались в группе "С" с такими командами, как LosT, NEXT.kz и SmL.
Пришли мы пораньше в 12:00, не хотели опаздывать, ведь наши игры начинаются с 13:00.
Но все же по-чуток каждая опоздали ^_^ эхх, девушки-девушки :D
Боевой настрой был на высоте!) Пройти в групповой раунд женской команде, которая даже толком и не тренилась, к тому же вошедшей в топ 8 - просто фантастика :D

Игры Tenax.BVF начались немного позже, чем предполагалось. Жаль, что нас было 4 и во всех 3 играх за нас играли парни как +1

 

/=/=/=

Да, 3 игры мы проиграли, зато получили драгоценный опыт и мотивацию играть лучше.
Нет, мы ни капельки не расстроились, боевой дух до сих пор при нас) Мы станем сильнее, мы поняли свои ошибки и самое главное мы поддерживаем друг-друга. Думаю на следующих чемпионатах, где мы будем участвовать, будет на что посмотреть.

Жаль что реплеи те, что я упорно сохраняла после каждой игры оказались бракованными (p/s: все наши реплеи, со всех компьютеров, где мы сидели были с содержимым в 11,1 кб и везде была тракса на тест моде). Многие хотели посмотреть на наши игры..
Думаю это первый фейл клуба NEXT.kz, который им нужно будет исправлять.

/=/=/=

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
► OMEGA SECTOR, за базу для тренировок
► Нашему тренеру Олегу, за то что всегда поддерживал нас, тренировал и даже играл. Благодаря ему Matti смогла проявить себя хорошим фармером на этом чемпе ;D
► Нашему менеджеру Мадине ака Kundaina, за то что смогла поднять наш тим, за то что болела за нас. Она звонила нам чуть ли не каждые 5 минут "ну как девочки? вы у меня лучшие"
► Нашим мальчикам Tenax, за то что были рядом с нами, помогали всем чем могли =)
_______________________________________________________________________________
и вот ссылочка на тот злосчастный реплей: http://www.adotaparser.com/dota-replay/262236

 

читать весь обзор

 

со второго дня фоток не нашла

так что =)

 
2
392
4