Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 28 октября 2009

Меган жжот, Меган ест

jennifers-body-01

"Тело Дженнифер" - это сборник главных подростковых фобий и энциклопедия сексуальных фантазий.

Самое главное, что нужно знать о "Теле Дженнифер" - это то, что Дженнифер Меган Фокс хороша в любом состоянии: с приличным мейкапом, с ужасным мейкапом, с кровавым мейкапом и даже выходящая из воды. На ее месте могла оказаться любая из 7000 претенденток,

но средоточием мужских чаяний стала именно Меган.

jennifers-body-05

"Тело" получилось не таким остроумным, как ждали от сценариста "Джуно", зато киноманских отсылов в ленте хватает. По сути это чуть ли не "Зловещие мертвецы" для пубертатных подростков.

jennifers-body-02

Дженнифер - классическая школьная королева-матка, предводительница чирлидеров, перед которой благоговеют и падают ниц. А тут в город приезжает никому доселе неизвестная группа, с которой Дженнифер не прочь затусить. В итоге музыканты увозят Джен далеко в горы, будучи уверенными, что она девственница и приносят в жертву Люциферу. Таким образом группа рассчитывает на покровительство Самого и звездную карьеру для себя.

И это уже прикольно, согласитесь? Таланта ноль? Грохни девственницу - и тебе воздастся.

jennifers-body-04

Но Джен-то уже не вишенка - поэтому придя в себя, отправляется молоть и пороть одношкольников. Персонажи, коих Джен, соблазняет, а потом употребляет внутрь классические архетипы - расчлененка толстяка-спортсмена и эмо-панка с косой челкой прилагаются.

Ежели смотреть с точки зрения зануды-интеллектуала, то "Тело Дженнифер" через побочную сюжетную линию обыгрывает еще одну клевую идею - что во-первых, чтобы чего-то добиться нужно с кем-нибудь разделаться, а во-вторых, что крутые музыканты явно заложили душу дьяволу, чтобы быть в ударе - с фанатками и кокаином.

jennifers-body-03

Короче, "Тело Дженнифер" доставляет по всем фронтам - заморачивайся над деталями или нет - все равно смотреть на Меган-нашу-Фокс - оргазмически клево.

Bonus: Единственные кадры подлинной обнаженки Меган Фокс были засняты папарацци как раз на съемках "Тела Дженнифер"

0
416
9