Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:59, 13 ноября 2011

Банальный пост о любви

Начну с наших проблем, женских.
Влюбившись, не стоит отдаваться любви полностью. забывая обо всём вокруг. Подумай сначала: а стоит ли это чего-нибудь? Ты ведь не знаешь человека, с которым в голове прокрутила уже и то,как ты создаёшь с ним семью, детей и... ты все это придумала, а стоит остановиться. 
Обретёшь ли ты любовь, или просто лишишься своих радостей и важных частичек твоей жизни. Да, тут ведь не угадаешь, что будет потом, что ждёт нас - предательство или чистая любовь, рай или одни испытания, которые будут тебя сжигать; боль, что будет причинять тебе твоя половинка. Боль от того, что все происходит не так, как ты мечтал и предполагал. Все наши ошибки не имет почвы, у нас нет дара предвидения, это нужно чувствовать. Чувствовать, когда нужно остановиться, лучше разорвать это всё до того, как будешь испытывать ту неимоверную боль, хуже которой ничего нет. Самое обидное, хотя нет, самое ужасное то, что ты получаешь эту боль от твоего любимого человека. А прокручивая воспоминания о том,как всё начиналось, о чем вы мечтали, о чём мечтала ты, понимаешь, что зря ты раскрыла ему душу и доверяла всё самое сокровенное, ведь он
возьмёт и растопчет это враз, в один миг, даже не подумав, что в твоей душе тут же вспыхнут ярость, чувство безысходности и просто безысходность. Ведь ты отдала ему всё, что было, и он был единственной твоей поддержкой, ты ему доверилась, а он поступил с тобой так, как ты не ожидала.
Проходит время, и ты понимаешь свои ошибки, осуждаешь, ненавидишь себя, просишь прощения и...в ответ ты слышишь какой-то бред от совершенно чужого человека. И так несколько раз. Девушки любят всем сердцем и все прощают. А "мужчины" поступают как свиньи, бесчувственные свиньи. Самое обидное, что это те, в кого мы влюбились и с кем поделились самым самым сокровенным, всем, что долго хранили в душе и берегли для кого-то, кто будет достойным этого.
Никогда не понимала мужчин, они странные. Но я не буду обобщать..да,не буду.
Вы выбираете для себя девушку, когда-нибудь это делает каждый, но на разный срок и с разными целями. Кто-то так "чисто подвигаться", а кто-то выбирает себе спутницу на всю жизнь.
Про последних: неужели вы не можете все построить так, чтобы всё было гладко, чтобы не было всего плохого, о чём бы потом пришлось жалеть? ДА, девушки вообще странные существа, да, с противным характером, с вредными привычками, с манией ревности, да и вообще с кучей недостатков. Так зачем же вы себе таких выбираете, клянётесь в любви, в том, что никогда не оставите, а потом сами забываете про свои слова и обещания. Тем более, клятва - это святое обещание, его нельзя нарушать. А вы тут еще клянетесь о любви. Зачем?
У девушек бывают свои заходы, да, и у кого-то часто, а у кого-то их вообще не бывает. И заходы тоже разные: кого-то глючит жестко на то времянедостатке внимания,а  кого-то на ревности заело. Ну и в зависимости от этих "глюков" они и пилят своих парней. А если и есть такие, кто еще не срывался, поверьте, это ненадолго, они просто копят всё в себе.
Девушки могут нагрубить, конечно. Особенно в те моменты ярости, когда вы скажете ей что-то грубое. И, внимание! Умный парень поймет и останется с ней, чтобы поддержать и переубедить, что он не такой "козел, мудак, подонок" и прочее, и просто останется с ней. А глупый пошлет ее и уйдет.
Парни в любви многого не понимают. Не понимают того, что они  должны быть мужиками, а девушки - хрупкими созданиями, каковыми они и являются. И раз уж вы выбрали ее, даже на не столь долгий срок, вы хоть постарайтесь этот отрезок времени не делать таким ужасным, наполненным и переполненным сплошным негативом. Даже в ссорах вы должны оставаться мужчинами, а не убегать от разговоров, как бабы. Сидите и ждите, пока она успокоится. Вы просто главного не понимаете.. Вы этим показываете то, как она вам не нужна и не интересна. А, вот еще гениальная мысль одного человека, говоря его словами,"чем чаще обиды, тем пофигистичней." ЧЕ ЗА БРЕД?! она что,какая то знакомая, одноклассница, соседка? ЕЕ обиды для вас самые важные, и вы для нее единственная поддержка и опора!
Вы поймёте все эти ньюансы и моменты, на которые нужно было обратить внимание вовремя, когда поймете: все, что могло обидеть нас, мы прощаем. ВАМ мы простим всё, никакой злобы не держа, просто прощаем. Но вот всё, что вы делаете, косячите, или даже получается у вас нечаянно - всем этим вы охлаждаете весь пыл, все чувства, всю любовь, что у нас есть. Всё должно быть на своих местах: парень - он ПАРЕНЬ, а не капризное трусливое существо, кстати, которых в наше время чуть ли не каждый второй, если не первый. А девушки должны быть ДЕВУШКАМИ, хрупкими, нежными, которых вы должны защищать! А у нас получается, что защищаться приходится от вас. И обратиться то не к кому, бывает.
Вот так, доверяешь людям всё, делишься своим мирком, а они все это разрушат
Не стоит многого ждать от любви и отношений.
Думать надо было раньше, когда еще были друзья и другие занятия, которые ты ради него не бросила.
Парни, если бы вы знали, что вы действительно козлы, это не простая фразка, это реальность. Вы поступаете,как козлы, может и не всегда, но сущность у вас одна. Мы, девушки, ошибаемся в вас, а вы просто не знаете, чего хотите.
Не цените - тогда в добрый путь вам, становитесь геями, и живите счастливо. Мы же не отрицаем, что мы клюём вам мозги, мы раскаиваемся и мы вас любим. А вы посмотрите на себя со стороны, и поймите свои ошибки тоже, а не стройте из себя жертву аборта. Вы тоже виноваты, но мы искренне расскаиваемся, а до вашего тугого разума не доходит ничего, потому что не желаете свою невиновность принимать.
Хочу сказать, всем этим я не могу говорить обо всех мужчинах, есть ооочень редкие экземпляры, наверное, даже идеальные. Но я могу с увереннностью сказать, что половина мужского населения именно такая.
Я бы вообще запретила мужчинам любить. Они не умеют.
0
411
0