Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:18, 11 ноября 2011

Аниме. Что это такое? и Стоит ли вообще это смотреть! (part 2)

И так всем снова здравствуйте, в прошлом выпуске я писал об разных анимешках, и о том как это примерно создавалось! Ну а в этой статейке поговорим об аниме который ведет за собой по всему миру окола 500 миллионов человек! Да цифра показателя не хиленькая :) и тока на 2011 год! И так погнали имя той анимешки который повел за собой несколько сотен наркоманов называется Наруто!

Blog post image Наруто - это подростковый сериал про гламурных войнов-ниндзя. Данный сериал цепляет народ не хуже чем Покемы и One Piece. Но не только дети заболевают. Некоторые взрослые не хуже их. Они думают, что право то поколение, которое гласит: Наруто это круто. Многие анимешники демонстративно орут о том что ненавидят Наруту, думая что это делает их небыдлом среди других анимешников. Хотя на самом деле смотрят его.

Если все же надумаете это смотреть… Первые 13 серий первого сезона смотрибельны и даже интересны, но дальше быдло поймет, откуда взялась фраза «аниме — говно», а небыдло просто бросит смотреть. Мутный бред, затянутые бои, постоянное самопожертвование и двадцатиминутные воспоминания о тяжёлом детстве перед каждым ударом в бою, занимающие практически всю серию. Вобщем, всё, что заставит вас непрерывно держаться за голову и причитать «бл*, сколько можно его убивать, это уже пятая серия с этой грёбаной дракой».

Эскалация сюжета (на 98% процентов — это конфликт, на 2% редкостная фигня) происходит следующим образом:

1) Наруто и Компания дают задание кого-то охранять, кого-то куда-то перетащить, перенести, доставить, победить и т. п.

2) Дорога и общение, где Наруто постепенно представляет себя каждому новому знакомому как безбашенного раздолбая с наглой харей и привычкой орать что-то жизнеутверждающее, например «пошли нафиг, я никада ни сдамся» или «я должен стать хокаге, шоб вам всем потом шинды надавать» или «я всю жизнь был один, но терь у мя есть кореша и мне лишь бы их защитить, а остальное пофигу».

3) Встреча со злодеями, чаще всего посланными для убийства другими ниндзя-злодеями. Сначала они дают Наруто и Ко пиздюлей, но потом сами отхватывают до локтя и по самые гланды.

4) Встреча с главным боссом данного левела. Он должен быть очень злобной наружности, говорить всякие гадости и казаться Вселенским злом. Босс будет смачно пердолить Наруто и Ко, легко выдерживая их атаки некоторое время, показывая какие-нибуть супер-техники, которые в будущем будут казаться зрителю полной хернёй. Дотянув до того момента когда его жёстко отмутузят, полуживой Наруто начинает показывать чудеса боевых навыков и, по прежнему выкрикивая что-то жизнеутверждающее, вламывает боссу по самое не балуйся. Среднестатистического босса можно уложить за 3-4 серии, иногда 6-7 серий. Если же дерутся несколько человек сразу то возможны более долгие драки.

Все таки если решились посмотреть его, то найдете этот кокс более с лучшим качеством Kirin.kz. Ну и конечно же на последок АМВ (любительский музыкальный видеоклип) про Наруто.
1 сезон Наруто <<<<<<<< Кликай
2 сезон Наруто <<<<<<<< Кликай
Приятного Просмотра

Ну вообщем вот такой вот качественный Кокс этот Наруто!

Подписывайтесь, оставляйте комменты

С вами был ваш Muller! Всем до скорого! Покедова!

2
423
2