Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:41, 11 ноября 2011

Аниме. Что это такое? и Стоит ли вообще это смотреть!

И так, здрасте всем посетителям данной статейки
я новенький челофечик на юВи, и род моей деятельности это АНиме,
может и до меня тут писали всякую ерунду про этот вид увлечения, но моя history
будет совсем другая и очень интересная :D

Ну, погнали и так надеюсь не я первый которые писали об аниме на юви. Так вот аниме лично с моей точки зрения это глупости которые выдумали самые умные люди на земле (узкоглазые). Этот удивительный жанр мультфильма, ведет за собой почти полутора миллиарда людей по всему миру! Это как наркотик, тока который не наносить вреда здоровью! И так вы наверно не понимаете о чем я сейчас пишу, так что перемещаемся на 20 век, а точнее на начало всех начал :D >>>>>>>>>>>>>

 

Аниме возродилась в 20 том веку на западе в Японие, опять каким то гениальным узкоглазым художником, для начала аниме были не опасны, и все считали это производство обычным мультиком, которые смотрят только малыши!

Но потом узкоглазые решили захватить больше населения аудиторий по всему миру, и начали рисовать аниме на подростковую возраст для юношей и девочек 15-16 лет! и пока они думали  и думали, в 1996 году из запоя :D вышел некий (геймер или же художник? ну короче не знаю) Сатоси Тадзиро, он же всем известен как создатель Покеменов

Blog post imageИ так конечно же, Тадзиро создал его для аудиторий подсчитанным до 10- ти лет! (секрет: но есть люди 40-ка лет которые до сих его смотрят). ну вообщем наркотик для детей под названием Покемон, выпустили на экран 1997 года 1 апреля (пошутил) 2 апреля :D

И вы представляете этот наркотик выходить до нынешнего времени! Тадзиро как гений психопат, он уже нарисовал около 700 серий этого бесконечного мультсериала! Ёпти я та думал что санта барбара самым  длинным был :D

 

Но все же Тадзиро не смог набрать аудиторию подростков 15-16 лет и еще выше! Ну если вы не забыли то те японцы которые думали как это сделать, все таки придумали ( а точнее придумал один узкоглаз :D ) по имени Эйитиро Ода, он создал, показал всему миру произведения называющиеся Ван Пис

Blog post image

Ну вообщем это гад который сделал это, подсадил и меня в гущу событий Пиратов...?! А да я же еще про описания анимешки ничего не сказал!

Вообщем One Piece повествует о приключение команды пиратов, во главе с капитаном Монки Де ЛУффи, и у них была цель найти величайшее сокровища мира и стать королем всех пиратов!!

Ну так вот у Эйитиро все же получилось это сделать, по всему миру One Piece просматривают 120 лимонов человек. Из них на удивления, аудитория свыше 15 лет составляет 70 миллионов человек!

Лично мое мнение как аниме критик, вообщем это кокс состоит из 500+++ сериями и до сих пор выходит, но скажу одно что произведения просто шикарное! Сюжет хоть и длинный и по местам скучный, но после вытерпенных в начале 20 серий, Вы уже не уйдите от монитора компьютера пока не досмотрите все серий! но а потом как все остальные 120 миллионов человек будете ждать очередную дозу викодина(серию) :D (предупреждаю сразу если собрались смотреть, то запасите еды на неделю вперед :) )

И так надеюсь вы все еще читаете, и вам интересно что же будет дальше???!
Оставайтесь со мной, все аниме любители, фанаты!

Ну и дальше, после двух удивительных анимешек Ван Пис и Покемоны! всех японцев будто громом ударила :D. Вообщем у узкоглазцев начали появляться очень много разных идеи, жанры других мало сюжетных, но более содержательных анимешек! Следом в 21 веке (в котором обитают люди) вышел на свет новая экранизация под названием Блич (или же Бялич :)

Blog post imageАвтором которой является Тайто Кубо, который подарил еще один наркотик всему миру! и по рейтингу известных критиков аниме он выставлен на 3 месте! Аниме появилась на свет 2002 году и сразу же набрала аудитория суммой 30 миллионов человек! Ну а на щас эту безвредную наркоту еженедельно употребляют около 150-ти миллионов человек!

Ну и как положено краткое Описание к анимешке:

«Блич» — пятнадцатилетний школьник Ичиго Курусаки, который случайно получает сверхъестественные силы Шинигами (по нашему это смерть с косой) — богов смерти. Наделённый их способностями, Ичиго вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир, называющиеся Общество Душ!

Аниме которые были описаны мною вы можете найти и посмотреть на моей сайте
>> Kirin.kz!<<
 

Ну и все, сюжет то в основном очень длинный и писать все подряд думаю нету смысла!Но наш Дядюшка Инспектор Гаджет в своем видео обзорчике про Бялич, расскажет о нем коротенько!

Ну вот и все, надеюсь ОБзорчик всем понравился! Так как это моя первая статейка на Юви, не судите строго, темболее за плоские шутки х) НУ что же оценивайте, пишите комменты!
Жду всех кто читал моей следующей статейка который будет через пару дней :)
С вами был ваш Muller! ВСЕМ ПОКЕДОВА!
1
469
2