Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
02:51, 11 ноября 2011

Концерт группы "7 раса" в Павлодаре

Blog post imageВ этом году наша страна празднует 20 лет независимости и чрезвычайно много событий приурочено к этому празднику. Одним из таких событий станет концерт группы "7 раса" (г.Москва) в городе Павлодар.

Не имея официальных представительств yvision.kz в других городах, мы по мере возможности стараемся освещать и региональные события, поэтому расскажу вам вкратце, что за событие ожидает павлодарцев 30 ноября.

Помимо гостей из Москвы, павлодарский клуб "Crystal" соберет под своей крышей группу "JazzВода" из Алматы, "Пока ВСЕ дома" из Усть-Каменогорска и "Mouse Under Plate".

Организаторами концерта выступили ПОФ НДП "НурОтан" и МК "ЖасОтан".

Группа "7 раса" появилась осенью 1997 года. В основной состав группы вошли

  • Александр Растич - вокал, гитара
  • Константин Чалых - гитара
  • Егор Подтягин - бас
  • Серж Говорун - барабаны

В этом составе ребята с 2000 по 2008 год записали дебютный альбом "1-ый круг", альбом "Качели", "Иллюзия: Майя", снялись в московском фильме о музыкальном андерграунде "Неформат", выпустили акустический DVD "Король Бумажный". В 2009 году после небольших замен в состав группы вошли Роман Хомутский (гитара), Егор Юркевич (барабаны). Летом 2009 года группа начала работу над новым материалом, который, по мнению ребят, станет новой вехой в истории "7 расы".

И как обычно у yvision есть возможность аккредитовать 4 человек из Павлодара на концерт  "7 расы": 3 пишущих блогеров и 1 фоторепортера.

Так что, если есть желающие, оставляйте свои заявки в комментариях.

Итак, напоминаю, 30 ноября, 17:00, Павлодар, ночной клуб "Crystal", концерт группы "7 раса".

 


9