Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:32, 11 ноября 2011

Поиск единомышленников в само-обучении коммуникации и всем вытекающим из нее элементов.

Если зашел сюда, значит ты: ищешь, стремишься и сдаваться пока не собираешься!

Мне часто приходиться слышать "Я все прочитал(а) у него(нее) по глазам" или "По поведению сразу видно то-то...". Интересно, я с гениями общаюсь или они дурака во мне увидели? Не долго обдумывая(а иногда очень долго), эти "гении" колеблются и в конце концов завершают контакт с тем или иным человеком остерегаясь обмана, но в результате происходит само-обман. В эти самые моменты, я вспоминаю таких персонажей как Шерлок Холмс или Кэл лайтман(сериал "Обмани меня, если сможешь"). Уникальность этих людей в том, что они на сознательном уровне легко могут понять человека и то, что у него на уме.

Согласитесь, было бы здорово обладать такими точными знаниями в человеческой невербалике и постановке логических выводах по их строению. Другими словами - это люди, обладающие высокими навыками коммуникации.

 

Отличная команда - пол победы, особенно если все связаны брачными узами и долговыми расписками. Ну а что, сколько Вам приходилось платить за дружбу? А за любовь?

Я удивлюсь, если среди заинтересовавшихся данной статьей есть люди, которые стоят на месте, и ждут пока на них свалиться "счастье". Ведь прежде всего нужен обмен, обмен информацией, навыками, впечатлениями. Именно они дают понять более точно, что происходит и как все это взаимодействует. Что это? То, о чем мы думаем, что мы чувствуем "Почему именно так, а не иначе?". "А может есть альтернатива?" - как ни странно, но альтернатива есть всегда, но замечать мы ее часто боимся. Однако окружающие нас люди (особенно близкие), всегда помогут ее найти. И в этом вся прелесть - получать обратную связь, то, что всем необходимо при обучении.

обратная связь

Обучение, вклад в самого себя - ничто так не поднимает настроение и боевой дух как ощущение собственной силы и превосходство над окружением. Более того знания, это ресурс который не надо страховать, экономить или же подвергать анализу. Ты либо знаешь - либо нет. Ты либо умеешь это делать - либо не умеешь. И жизнь тому будет самый главный экзамен, и лишь она определит на сколько глубоки твои знания в той или иной сфере.

 

Всякий раз когда я задаюсь вопросом "Как?" и когда нахожу на него ответ - чуть ли не су от счастья! Наверно это самое приятное чувство которое мне приходилось испытывать. Я даже предположить боюсь, сколько мне его еще раз, за всю жизнь придется задать. Это одновременно пугает и радует. Это то, что движет всеми нами не зависимо от того, кто нас окружает.

 

Нету придела совершенству, есть кто-то кто раньше тебя начал!

 

Хотели бы Вы научиться профессиональной коммуникации? - Я ТОЖЕ! Потому призываю, списаться со мной по почте(агенту) 404_error@list.ru и начать прямо сейчас!

0
128
0