Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:10, 29 ноября 2011

Третья Мировая Война началась уже давно ...

Какие ваши доказательства?Какие ваши доказательства?

Это можно доказать логически.

 

Как известно, Настрадамус указывал в своих катренах, что Наполеон был первым Антихристом, а Гитлер его вторым воплощением.

Наполеон изменил Европу и открыл путь перехода от феодального капитализма к индустриальному. Положил начало современным институтам власти, началу перехода в мире на республиканское устройство властной вертикали и судебной системы.

Очень долго Европа жила по Кодексу Наполеона - масштабный кодекс гражданского права Франции, разработанный группой юристов во время правления первого консула Французской республики (затем императора) Наполеона Бонапарта.

Кодекс Наполеона оказал огромное влияние на разработку и кодификацию гражданского права во всей континентальной Европе:

  • в германских государствах, оказавшихся во время Наполеоновских войн под французской оккупацией, а также в Польше;
  • затем, уже в более поздние эпохи, в Бельгии, Италии и других странах.

Также он оказал влияние на право в Северной Америке (в Луизиане и Квебеке, хотя они на тот момент перестали быть французскими колониями).

Помимо этого, он действовал во французских колониях, и стал первым подобным правовым документом европейской буржуазной эпохи.

Крах Наполеона был после его нападения на Российскую империю.

Позднее, сатанинские силы отомстили Российской империи, разрушив её через революции, за уничтожение первого воплощения антихриста в Наполеоне и появления второго воплощения Гитлера.

Гитлер никогда не скрывал своего уважения к Наполеону, и после захвата Франции  были организованы им высокие почести на месте гибели Бонопарта.

Гитлер открыл современную индустриальную эпоху в мире. Ни одна страна в мире не могла сравнится с индустриальной мощью Рейха. Все мировые религии были на стороне фашистов, кроме раввинов и православных лидеров религий.

Крах Гитлера был после нападения на СССР. Многие считают чудом победу  Союза над фашисткой Германией. Действительно, эта победа досталось ценой огромных жертв военных и тружеников тыла. За пределами человеческих возможностей.

Позднее, сатанинские силы отомстили СССР, разрушив его через криминальную революцию, за уничтожение второго воплощения антихриста в Гитлере. И наступила Эра глобального мира. Все тогда были под эйфорией открывшихся возможностей и создания глобального рынка.

И появилась новая глобальная мировая "религия" - деньги любой ценой, много и сразу. Или другими словами поклонение "золотому тельцу", массовое "огламуривание" элит и новых успешных бизнесменов и политиков. Казалось что кризисов в мире уже не будет и сплошь шли разговоры о постиндустриальном обществе с грандиозными планами и прожектами и завышенными амбициями.

И наступил мировой кризис, и обломались амбиции, растерялись политики ....

А теперь вопрос. Где будет новое воплощение антихриста? Какая власть сильнее мощнее президентов в глобальном мире? Чьё указание выполняют президенты США и Евросоюза, развязывая всё новые войны и продолжая гонку вооружений? Чьё указание выполняют разного рода террористы по всему миру? В Папском университете Regina Apostolorum, в Риме, обсуждают проблему распространения сатанизма в мире. Может ответы на эти вопросы есть в фильме "Адвокат дьявола"?

0
248
2