Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:27, 10 ноября 2011

В чём смысл инноваций - в несколько раз сократить число разного рода чиновников!

Чем занимается чиновник?чиновничья гирлянда - собственным обогащением, устройством родственников и  поддержкой их бизнеса, совместным "распилом" бюджета, перекладыванием бумажек и создание новых, выдачей разного рода справок, ублажением вышестоящего начальства, хамством, репрессиями, нарушением законов страны, закреплением за собой различных благ, льгот и привилегий, обманом, выполнением своих обязанностей за дополнительный стимул, приобретением недвижимости за границей. Самопиаром и показухой.

Это можно увидеть по стоимости используемых ими как предметов роскоши так автомобилей, роскошных особняков и  другого недвижимого имущества, несоответствующем официальным доходам.

Значительно сократить и увеличить качество и производительность труда поможет компьютерная глобальная программа I-Kazakhstan, по аналогии с 1С предприятие.  символ "I"-означает интеллектуальный, инновационный, интернетный. Такую программу лучше создавать совместно с I-Russia, I-Белоруссия. Сложение интеллектуальных потенциалов позволит не только решить эту задачу, но и снизить стоимость её разработки для отдельной страны при полной совместимости по предоставляемым услугам и управлением страной!

Как вы считаете?

1
262
2