Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 10 ноября 2011

Осень...

Blog post imageОсень - самое прекрасное время года, особенно в сочетании с запахом дождя; когда  идешь по тратуарам, покрытыми листьями, шелестящими у тебя под ногами.

Именно в осеннюю пору можно много размышлять, о том чего не было, или было и просто строить планы на дальнейшую жизнь. Осенняя погода будто наводит какое-то умиротворение или смирение с чем-то, да и просто спокойствие. Осень – это время, когда нужно просто остановиться и подумать, осознать ошибки и сделать выводы

С наступлением осени чувствуется какая-то пустота в душе, холодный пронизывающий ветер забирает тепло, которое так необходимо в такую погоду; и придя домой, хочется укутаться в теплый плед и налить чашку горячего кофе...

Но осень это не повод для грусти, почти три месяца жить в постоянной депрессии? Нет, так не пойдет...успеете вы еще в своей жизни и погрустить и поплакать. А осенью нужно наслаждаться потрясающим пейзажем, так что достаем из своего гардероба одежду по ярче, и вперед, бродить по опустошенным улицам, вдыхая приятную прохладу.

А первый снег... он ведь тоже осенью. Вспомните, как вы каждый год просыпаетесь утром, смотрите в окно, а весь город усыпан белыми хлопьями, разве это не прекрасно? Холодно конечно, но скоро зима, и ее нам не избежать, разве только если уехать туда, где всегда тепло, например в Бразилию, но это тоже не выход. Так что лучше забыть о холоде и с отличным настроением проводить осенние деньки.

0
431
1