Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:45, 09 ноября 2011

Жалобы

Раз уж это мой личный блог и его, как я надеюсь, мало кто читает (а что-то мне подсказывает, что так и есть), то уж насиловать я его буду как захочу. А хочу я пожаловаться. О да. Поговорить мне не с кем, буд в качестве жилетки, как продвинутый юзер, использовать страницы сети Интернет.

К сути. Вот вспомните фильмы про неудачников... Они такие смешные и веселые. Забавно наблюдать, как герои попадают в нелепые ситуации. Но в жизни это совсем не смешно. Ни капли.

Мне скоро 20. Некоторые в моем возрасте уже детей имеют, многие определились (как им кажется) с выбором спутника жизни, а кто-то этих спутников меняет как модная девушка темы на сотовом телефоне. А я... У меня не было нормальных отношений. Никаких отношений. Ни даже поцелуев, не говоря уж про секс.

И ладно если бы я не пытался, был бы каким-то ненормальным или не умел общаться с девушками. Напротив, многие считают меня интересным парнем. Но...

Так уж сложилось. Мне наверно придется еще пару лет терпеть, чтобы у меня появилась "половинка".

Сколько раз меня динамили девушки, не приходя на свидания или говоря после свиданий, что не хотят общаться... Сколько раз они просто выпадали из жизни, забывая обо мне... Сколько раз случалось, когда я только начинал действия, как меня подрезал кто-то. А у меня правило - девушек не отбивать.

И ладно бы это. Так у меня и друзей не много. Знакомых - да. А друзей... Были очень хорошие друзья и раз! они далеки. Вроде рядом, но не те уже. И родные у меня по большей части такие что бр... Совсем не хочется иметь с ними что-то общее. Вот и остаюсь я один. Невезение это, или судьба, но вот так вот.

Хотя есть и кое-что, в чем мне везет. Мне часто сдачи дают больше, чем нужно. Утешает?..

0
184
8