Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
10:44, 09 ноября 2011

Беги, детка, беги

В конце мая я начала бегать. Вдохновил меня на это один хороший человек.

Никогда бы не подумала, что дойду до этого, но я 3 раза в неделю на протяжении всего лета, остатка мая и сентября около 9 вечера я надевала кроссовки и бегала по стадиону. Сначала 2 км, а потом - 3 и 3,5.

После пробежки голова светлая, кровь кипит, дышится легко. Знаете, своего рода вытрезвитель. Пока бежишь - встречный ветерок проветривает все мысли, а за 3 километра стараешься пережить максимум эмоций, боли и других едких вещей, чтобы не занимать ими остальное время и не снижать работоспособности. Конечно, и на работе, и в свободные вечера я продолжала о тебе думать, но только светлые вещи, которые наполнены надеждой. А три раза в неделю я позволяла себе признаться, что мне безумно плохо, что я скучаю, хотя этого не показываю, и что я жду, жду, и ты не представляешь себе, как я мечтаю снова потрогать твои волосы и услышать твой голос.

И вот я бегала, слушала музыку, в наушниках иногда играла банальная до ужаса "Сука-любовь", глаза мокрые, но я стремилась вперед, смотрела на фонари, под которыми мне нравилось пробегать, и я думала о том, что... ты мне так нужен, и мне так хотелось прибежать к тебе и позвонить в дверь... ты был бы ошарашен, не меньше!

...а потом, после этих мыслей, я делала небольшую растяжку и шла домой.

4
355
7