Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:22, 09 ноября 2011

Онлайн стратегия mars2025

В онлайн стратегии www.mars2025.ru геймплей прежде всего вращается вокруг сбора ресурсов, чтобы развить страну и создать боеспособную армию, а затем бороться друг против друга за власть и престиж.

Игроки начинают с развития своего государства, которое защищено от нападения в течение 100 ходов. Игрок может атаковать другие страны или заключать с ними союзы путем заключения дипломатических пактов. В игре присутствует разветвленная система дипломатии. Научные союзы выгодны для стран, которые концентрируют усилия на развитии технологий, торговые союзы позволяют проводить грамотную экономическую политику, союзы на атаку и защиту могут быть использованы, как и правителями предпочитающими агрессивный стиль управления, так и миролюбивыми правителями. Игрок может также сосредоточить усилия на строительстве различных построек. Присоединение к различным альянсам крайне важно для этой игры и для защиты и для экономической поддержки.
Различные сервисы помогают планировать развитие с учетом множества факторов, показывая прирост тех или иных ресурсов ресурсов. Правильное использование типов правительств крайне важно для игрока, который хочет занять место в топе в условиях гигантской конкуренции со стороны нескольких десятков тысяч игроков

0
263
1