Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:36, 12 ноября 2011

TECHLABS CUP KZ

Доброго времени суток, дорогие киберспортсмены, и все кто просто слышал и как-то связан с  киберспортом!

Сегодня 12 ноября в  в торгово-развлекательном центре «Прайм Плаза» в Алматы проходит уникальное IT-событие: кибер-фестиваль TECHLABS CUP KZ 2011, в рамках которого проходит турнир по компьютерным видам спорта. В номинациях DotA, Tekken 6 и FIFA 11 лучшие геймеры Казахстана сразятся за звание сильнейших. А завтра, 13 ноября состоится финал, и мы узнаем победителей!

TECHLABS CUP проходит 3-й год подряд, с каждым разом набирая обороты. В этом году чемпионат уже состоялся  в Минске и в Киеве. И вот сейчас это происходит в Алматы. Кибер-фестиваль TECHLABS CUP ставит своей целью не только популяризацию компьютерного спорта, но и налаживание диалога между участниками чемпионата и мировыми компьютерными брендами. Участники разыграют между собой призовой фонд на сумму более $ 10 000.

Blog post image

Наша команда: Drenotur, IamThaelir  и я Aiyova следим за всеми новостями, и все обновления вы можете читать на сайте igp.kz!  Также здесь вы можете смотреть стрим, впервые его будет вести IamThaelir!  Он немного волнуется, но думаю он соберется и сделает это на высоком уровне!

Drenotur и Aiyova

Могу сказать, что все в  предвкушении блестящих и интересных игр, думаю, что сама царящая здесь атмосфера пропитана эйфорией, а большое количество людей и вся эта суета показывает всю грандиозность этого чемптоната!

Организаторы потрудились на славу!

Blog post image

Всем участникам желаю удачи!!

2
392
4