Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:01, 09 ноября 2011

Реклама нанотехнологической продукции

ЖҰПАР

Туалетная вода не имеющая аналогов. В её составе использованы  ароматы  цветов и растений, растущих в Казахстане. Жұпар имеет  очень необычный запах  привлекающий внимание. Благодаря необычному составу он имеет душистые оттенки  освежающего характера. Современный и необычный аромат туалетной воды сделает вас очень привлекательной. Роскошный необычный аромат, вобравший в себя уникальную композицию цветов нашей степи и гор , будет  окутывать Вас ореолом красоты и любви.

 

ЖАЙНА

Перед вами совершенно необычный революционный продукт, полученный методами нанотехнологии. Вам  потребуется лишь ополоснуть волосы данным продуктом.  Ваши волосы приобретут блеск и необычайную пышность. Благодаря, нашему продукту ваши волосы получат дополнительное питание и защиту. дСредства для ухода за волосами и окрашивания в любые нужные вам тона.

 

ЖАРҚЫН

Перед вами совершенно необычный инновационный  продукт, полученный методами нанотехнологии. Вам не нужно, больше обрабатывать волосы перекисями и едкими химическими препаратами, которые наносят непоправимый вред структуре и жизнеспособности волос. Теперь для окраски волос вам нужно только увлажнить волосы нашим продуктам в течение нескольких часов и ваши волосы получать желанный вам цвет, красоту и необходимую жизненную силу.

 

ЖАС АРУ

Наш новейший  продукт, не имеющий аналогов поможет вашей коже лица сохранить молодость и свежесть на долгие годы, благодаря уникальному составу. В составе данного крема имеются нанокапсулы, которые доставят прямо в клетки вашей кожи все необходимые витамины, минералы и необходимые питательные вещества. В результате ваша кожа  сохранит влажность, и предотвратит лицо от сухости в течение дня, а витамины и питательные вещества будут способствовать регенерации и омоложению кожи. Данный крем наносит на чистое лицо перед сном.

 

ЖАҢАРУ(Афродита)

(Обновление или Моя  красавица)

Перед вами совершенно новый нанотехнологический продукт, не имеющий аналогов. Все крема известных брендов не могут проникнуть внутрь клеток кожи. В отличие от них, наш крем содержит наночастицы, содержащие внутри весь набор необходимых для клеток кожи витаминов,  минералов  и питательных веществ. Благодаря этому, ваша кожа становится молодой, гладкой и подтянутой. В результате  действия нашего крема ваше лицо вернет молодость, а кожа лица свежесть и красоту.  Крем сбережет от увядания и морщинки на вашем лице будут сглажены . Данный крем наносит на чистое лицо перед сном.

   

ЖАНАР (Очи)

Если вокруг ваших глаз появилась сеть мелких морщин и ваши глаза стали быстро уставать, то вы можете избавиться от этого с помощью нашего революционного продукта – крема “ЖАНАР”. Этот крем содержит сразу два очень важных компонента. Один из них усиливает синтез коллагена, в результате действия которого кожа  вокруг глаз становится более упругой. Второй компонент улучшает кровоснабжение сетчатки, что предотвращает развитие патологий глаза  и повышает остроту зрения. В результате ваши глаза обретут блеск и сияние молодости.

 

ЖІБЕК (Шёлк)

В результате применения крема “ЖІБЕК” ваши руки станут мягкими и нежными. Кожа на ваших руках станет гладкой очень приятной на ощупь. Имеющиеся на вашей коже шероховатости и пятна исчезнут. Вам и окружающим вас людям  будет очень приятно смотреть на ваши преображенные руки.

 

ЖӘРДЕМ

(помощь аналог крема “Спасатель” )

Вас ужалила пчела или оса, вас  укусил муравей или комар, у вас появились  угри или чирии, вы получили ссадины или синяки,  у вас боли в суставах, то во всех этих случаях  вам на помощь срочно придет крем “ЖӘРДЕМ”. Он быстро снимет боль, уберёт воспаление  и ваши укусы, раны, угри и чирьи быстро заживут и исчезнут. И все это благодаря тому, что содержащиеся в креме “ЖӘРДЕМ”наночастицы быстро доставят в нужное место противовоспалительное и противоинфекционное средство. Крем “ЖӘРДЕМ” окажет немедленную помощь всегда и всем.

 

ЖІҢІШКЕ(Грация)

Крем успешно борется с жировыми отложениями на проблемных местах. Благодаря нему Вы сможете в течении месяца избавится от крупных складок на  талии и на бедрах. Уникальность крема заключается в том, что он содержат специальные вещества, расщепляющие жировые отложения, а  также вещества препятствующие накопления жировых складок.

1
312
0