Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:32, 09 ноября 2011

Сон "команда протекторонов" от 09.11.2011

Да, именно так называли нашу группу, "команда протекторонов" (далее КП).

Сон был очень явный, красочный и насыщенный, поэтому я проспал больше чем обычно...порой мне кажется что сновидения берут надо мной верх, мне это даже нравится, веть в том мире, в моём мире всё куда лучше, чем сдесь...

Я сразу очутился в компании людей из 4 человек, включая меня, в жёлтом пикапе Ниссан Титан, ну знаете, такое здоровенный, это была спец машина по горячим выездам, этих трёх людей я видел первый раз, но складывалось такое ощущение что в КП мы работаем с детства... Время было постапокалипстическое, то есть мы жили в мире после апокалипсиса, в небольшом городе под названием...название вылетело из головы, чтото было на букву N. Наша задача состояла в том, чтобы помогать людям в городе по самым чрезвычайным и не особо ситуациям.

На 1 миссию нам поступил звонок, мол типо ребёнок остался без присмотра - помогите. Мы тут же выехали по вызову. В дом вошёл я и мой напарник, мы увидели совсем грудного ребёнка плачущего и одинокого, я быстро схватил его и мне показалось что ему была нужна еда, мы вышли из дома и я у всех спросил в шутку: Ребята, у кого нибуть из вас есть женская грудь?...никто не смеялся...все были суровые мужыки со стальными яйцами...Теперь наша задача состояла в скормлении ребёнка, мы колесили по кварталам ища его маму, а заодно девушку после беременности, чтобы угостить ребёнка сочным молоком)))

Уже отчаявшись искать, мы вдруг увидели компанию молодых и совешенно интелектуальных и образованных зомби...!!! ))) Они услышали о нашей беде и согласились помоч, у них была одна самка зомби беременная, но они сказали, что ребёнок тоже станет зомби, если поест молока.

У нас практически стоял выбор, либо ребёнок умрёт, либо станет зомбачом. Прошу заметить что магазинов небыло, большинство зданий разрушенно, а тут всевеликие зомби стоят...Ну выглядели они довольно неплохо прошу заметить, пара царапин, одна зомбо девочка мне даже приглянулась, но я быстро отмёл эту мысль)))

Blog post image

Мы решили- пусть будет зомби, а потом станет как ричард львиное сердце и отомстит нам, ну и по бую, он нас всех уже заефал если честно, у нас и так других дел было по горло.

Следущее дело было очень длинным и затянулось до конца сна...

0