Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:46, 08 ноября 2011

first try

Поскорее бы это чувство вины  прошло, с такой мыслью просыпаешься каждый день.Желеешь о прошлом, о сделанных тобой ошибках, о причиненных близким людям обидах.Одна мысль "Как я тогда мог так сделать?" пожирает тебя изнутри. Испортил отношения с дорогими тебе людьми, они тебя презирают,думают что узнали какой ты есть на самом деле человек. И все что вас связывало так долго, его сейчас нет, только остались воспоминания, хотя на расстоянии кажется что будет так легко подойти сказать прости,обнять и все будет как прежде. Но пытаясь заговорить с этим человеком, ты понимаешь что между вами уже стоит огромная стена которую не перебежать и не обойти.Пока вы общяетесь на общие темы работа,учеба... всё ОК, но огромный комок в горле не дает тебе сказать то что у тебя на самом деле в сердце.

 

Как справиться с этим? я если честно не могу дать хорошего совета. Но постараюсь объяснить как этого избежать.

Не бывает плохих людей, бывают поступки. Хороший человек не всегда делает только хорошее (все мы смертные ошибаемся), и не все плохие люди, на самом деле такие (причин может быть очень много). Просто хочу сказать что, восприятие и оценка нас окружающими формируются через наши действия (слова тоже действие). Все переживания,эмоций,чувства,мысли,подсознательные процессы и т.д. в конечном итоге прямо перерождаются в наши действия или косвенно влияют на них. Поступок это конечное послание которое окружающие воспримут как информацию о вас, которое надо проанализировать.

 

знаю много бла бла бла. но конечная мысль очень коротка )Во первых!!!! Просто,постарайся прежде чем что-то сказать или сделать подумай,не будь заложником эмоций, какая бы ни была новость услышав её не подавай виду ни внешне ни внутренне, будь спокоен как удав или как житель Ямайки у которого в руках дымится косячок. Не позволь эмоциям возобладать над тобой,которые в последствий могут перетечь в твой действия. Потом, никогда не обманывай!!! это очень важно,если не хочешь делиться с чем либо ,просто не говори (если сможешь уйти от ответа). НО если ты говоришь, ГОВОРИ только ПРАВДУ!!! Еще если делаешь что-то делай это искренне от чистого сердца и только исходя от хороших побуждений.

 
1