Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:03, 08 ноября 2011

уставшее. потрепанное. любящее.

Blog post imageтрадиционно по-ночному.

музыка незаметно перешла из альфаро в макулатуру, а потом и вовсе в маршака. как-то теряется она в голове, а хотя там не так много места.

утомлен. весь вечер посвятил репетиции предстоящего выступления на закрытии родного рок-клуба здесь, в Петропавловске. почти за три года на этой сцене и за пару лет в качестве зрителя Альбион стал уже неотъемлемой частью музыкальной культуры. какой-никакой, но культуры. группы со всего КЗ ехали сюда, как в мекку рок-музыки федерального масштаба. а мы, местные, гордились этим. а теперь-то что? а и не хочется выливать то, что сегодня всплыло насчет этого "дембельского аккорда" в качестве двенадцатого ноября в организаторском плане. отвыступаем, презентуем новый трек и пойдем поминать скоропостижно скончавшуюся петропавловскую живую музыку в массах в качестве сейшенов.

а еще Ты не приедешь. тащемта, я почему-то и не надеялся особо на это. то ли мое гипертрофированное предчувствие, то ли логические рассуждения привели меня к отсутствию надежд. нет выходов на сцену в ближайшем будущем - нет проблем. "Встреча" сгорела, "Альбион" продали, "Метро" просто закрыли. я уже предвижу напряжение и творческий запор у музыкальной тусовки.

да ладно. если захочу, то устрою для Тебя приватный сейшен. как в августе на трибуне пустого стадиона. а на выхах будет говеный звук и один и тот же пьяный план на всех - уничтожить полуживые органы клуба напоследок.

ебучий блог еще не сохранил часть хорошего текста про то, насколько я устал. как нависла и насилует между мозговых полушарий работа, как финансовые проблемы нависли потрескавшимся козырьком, как универ напрягает нудной шнягой, как скопившееся недосыпание вот-вот даст о себе знать... и что Ты сейчас за три сотни проклятых километров.

такая родная и любимая.

1
136
0