Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:51, 08 ноября 2011

В который раз! О куреве, снеге , и всякой хрени.

МММ как бы начать, ну вообщем  блог то я веду для себя, и никто меня тут незнает. Так что будем писать обо всем))

Начинаю я давно уже покуриваю изредко ну последние недели курю капитально, точнее курил.

О вредном скажу далее. Курю из за нервов , релаьно ведь успакаивает сигаретка, две. Из за курева моментально стал ухудшаться голос, петь тянуть стал хреново. То что в моменты пика нервозности могу выкурить пачку сигарет и не заметить уже стал замечать, из за курева поругался с девушкой, далее был взрыв нервов и в то время я и обнаружил что скурил пачку за час и не понял чт оскурил)  Весело однако, но нервы что с ними делать как успокаиваться? Пить не пью, раньше хотя бы раслабиться мог из за употреблния пива, и других спиртных напитков.  Хм какой то смешанный пост получаеться, если честно я знаю из за чего нервы, но все же это личное и слишком много факторов. Люди не курите это хренова.

Благо с силой воли  у меня все в поряде. И бросать я умею, вчера не удержался и взял сигарету выкурил в несклько затяжек, сейчас встал взял сигарету открыл окно, и тут на мою длинноволосую бошку пришло вдохновение  прям с матом " А оно тебе блять нахуй надо курить!" закрыл окно положил сигарету, вот и лежат.  Вот думаю чтобы еще почитать, и так читатели подписавшиеся на меня уплываю со скоростью ветра обидно, но все же это их право, у каждого человека есть право выберать, мы не в праве кого то заставлять что то делать, это их выбор. Люди вольные существа.

Кстать у нас сегодня выпало куча снега, и так как я проживаю в своем доме по пришествию с учебы я взял лопату и пошел ЧисТИТЬ снег которого см 15 лежит уже , с однйо стороны клево а с другой ооочень не приятно 1,5 часа кидать снег)

Еще в субботу иду на Icon in me ну кто в курсе тот поймет кто такие.  Приезжают к нам и писатели уже навострил уши пойти на встречу с Головачевым, Успенским и другими знаменитыми писателями фантастами.

Чего то я забыл ах да,у меня переодически все таки срывает крышу на полную катушку) Но это исправимо надо надраться пару раз неплохо, но тут вторая беда я же не пью. Ах лучше бы пил чем курил) Вай столб текста

Не обессудьте, и не бейте сильно. как снова повторюсь блог для самого себя.

И еще бич поколения алкоголь я уже вижу каждый день, и меня начинает бесить, вчера видал на остановке кучу 13-14 малолеток которые были пьяные в умот, это что твориться с народами? ахренели совсем я в 13 -14 лет конечно мог себе позволить уже выпить но не на столько чтобы умотало!

так все закругляюсь половина 1 по моим часа, скоро вставать и ДДОООЛГО ехать на учебу. всем бай а меня ждет хименгуэй и "For Whom the Bell Tolls".

0
274
9