Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:22, 08 ноября 2011

Оффициальные(деловые) страницы в Google Plus

Как только Google Plus всплыла на поверхность, сразу же возник вопрос: когда в нём можно будет зарегистрировать официальную (бизнес) страницу какой-нибудь звезды, или марки, как в Facebook или ВКонтакте?

Сегодня ночью команда Google Plus анонсировали бренд-страницы.

Для компаний и брендов, Google+ страницы помогут вам общаться с клиентами и болельщиками, которые любят вас. Они не только могут рекомендовать добавляя "+1" Вам или добавить вас в круг, чтобы читать ваши новости в долгосрочной перспективе. Все, что вам нужно сделать, это начать делиться информацией о Вас, и вы скоро найдете фанатов и постоянных клиентов.

Не прошло и 15 минут после анонсирования, а страницу Google добавили в свои круги 5 с лишним тысяч человек, страницу Google Chrome - 7 тысяч, страницу Android - 12 тысяч.

Выглядят они конечно не совсем так как фантазировали известные дизайнеры, но все же это нечто новое.

Брэдли Хоровитц (Bradley Horowitz), вице-президент Google:

Я очень рад приветствовать возвращение брендов, музыкальных групп и предприятий обратно в Google+!

Как многие из вас знают, мы "выгнали" бренды в начале зарождения Google+ ... Не потому, что мы не любим их (мы очень любим!), а потому что мы хотели, чтобы создать правильное впечатление для пользователей, а также брендов.

Сегодня мы запустили этот функционал. Это очень важный день для нас... спасибо брендам и корпорациям, которые терпеливо ждали, пока мы усовершенствовались ... и большие поздравления нескольким нашим командам, которые реализовали это ...

Как и с любым Google+ начинанием, мы знаем, что нам предстоит еще многому научиться ... Это начало, а не финиш .... Мы полагаемся на ваши отзывы. Дайте нам знать, что вы думаете!

via Google+ Me - блог о социальной сети Google Plus

0
357
3